Пресс-Релизы RSS

Новый магазин сети «220 Вольт» открыт в Чите

25 December, 2013, Санкт-Петербург220 Вольт  | 393 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Теперь жители города могут воспользоваться уникальной возможностью выбрать и заказать товар вживую. Новая торговая точка на ул. Курнатовского станет уже второй по счету в городе.

Удобство заключается еще и в том, что магазин открылся в посещаемом торговом центре «Город мастеров», и в первую очередь, решена проблема с парковкой.

Бренд «220 Вольт» — лидирующая торговая сеть среди дистрибьюторов электроинструментов на российском рынке: около 180 торговых точек в крупнейших городах страны, вторая по счету — в г. Чите.

В новом магазине, как и в остальных, покупатели смогут подобрать и приобрести по низким ценам сертифицированную продукцию  Metabo, Hammerflex, Fiskars, Hammer Premium, Gravizappа и других европейских брендов.

В ассортименте представлены товары для бытового и профессионального пользования:

  • измерительные приборы и инструменты;
  • наборы различных инструментов и инвентарных приспособлений;
  • товары для водителей;
  • обогревательное оборудование;
  • шуруповерты, дрели, пневмо-техника и др.

О компании «220 Вольт»

Сеть магазинов активно развивается с 2002 г. География “220 Вольт” включает 88 городов РФ. В самое ближайшее время планируется расширение географии и открытие большого числа новых магазинов. Более 95 брендов, несколько тысяч товарных позиций ждут посетителей на полках нового магазина «220 Вольт» в ТЦ «Город Мастеров».

Адреса магазинов в Чите:

1.пер. Авиационный, д. 1, ТЦ "ПРОРАБ"

Тел: +7 (3022) 315-777

График работы: C 9:00 до 19:00 (Вс: с 9:00 до 18:00)

2. ул. Курнатовского, д.25, пав. 11а

Тел: +7 (3022) 359-348,

График работы: С 10:00 до 19:00 (Вс: с 10:00 до 18:00

8 (800) 555-6-220 (Бесплатный Федеральный номер)




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.