Пресс-Релизы RSS

В рейтинге top.bigmir)net появилась новая категория «Мужской клуб»

24 December, 2013, Киевdigital ventures  | 656 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Рейтинг top.bigmir.net запустил новую категорию - «Мужской клуб», в которую вошли авторитетные глянцевые интернет-издания мужской тематики.


Сегодня в рейтинге top.bigmir.net  появилась новая категория  - «Мужской клуб».  Этот раздел призван собрать в единый рейтинг крупнейшие мужские интернет-издания Украины, предоставив рекламодателям достоверные данные о пользователях в этом быстро развивающемся сегменте украинского интернета.

«Мы рады первыми собрать в одном месте корректную и прозрачную информацию об аудитории лидеров среди мужских глянцевых онлайн-изданий. Уверенны, что данная категория рейтинга top.bigmir.net будет развиваться. Она сумеет создать здоровую конкуренцию среди мужских интернет-изданий и откроет возможность для привлечения большего потока рекламодателей в этот сегмент», - комментирует  Эльдар Нагорный, директор по маркетингу UMH Digital.

«Мужская аудитория всегда вызывала и будет вызывать интерес у рекламодателей. Создание подобной категории  – прекрасная возможность не только для нашего издания, но и для всего сегмента мужских журналов, сконцентрировать внимание потенциальных коммерческих партнеров на тех онлайн-каналах коммуникации, которые действительно интересны представителям сильного пола», - пишет Евгения Емшенецкая, бренд-менеджер журнала PLAYBOY.

На данный момент  «Мужской клуб» на  top.bigmir)net  объединил шесть авторитетных глянцевых мужских онлайн-журналов, таких как MPORT, Playboy Украина, Men's Health, GoldenMan, MEN's LIFE , Мужской журнал Б52.

top.bigmir.net – один из первых рейтингов посещаемости сайтов Уанета, на данный момент установлен более чем на 40 000 активных сайтах Уанета. У рейтинга есть собственный счетчик, благодаря которому, можно узнать подробную открытую и закрытую статистику. Отслеживает более 105 млн. просмотров страниц ежедневно.

bigmir)net - крупнейший информационно-развлекательный сайт Украины - начал свою работу в ноябре 2000 года. Сегодня он состоит из 10 информационных разделов, среди которых Ivona, MPort, Видео, Афиша, Финансы, Техно, Новости, Спорт, а также сервисов Рейтинг сайтов, Почта и Погода. Ежемесячно ресурс посещают около 2,5  миллионов украинских пользователей интернета по данным gemiusAudience за октябрь 2013*. bigmir)net входит в интернет холдинг UMH Digital.

bigmir)netdience, октябрь 2013




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.