Пресс-Релизы RSS

Make-Up Дизайнер – новый масштабный спецпроект Ivona bigmir)net совместно с L’Oreal Украина

2 April, 2014, Киевdigital ventures  | 279 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Женский онлайн-журнал Ivona bigmir)net совместно с крупнейшим косметическим брендом L'Oreal Paris запускает первый в Украине масштабный спецпроект Make-Up Дизайнер, который стартует 1 апреля.

Make-Up Дизайнер от L'Oreal Paris – инновационный проект, который в самом ближайшем времени станет лучшим проводником в мире красоты для украинских женщин.

Призвание проекта – помочь разобраться во всем многообразии beauty-индустрии. Make-Up Дизайнер от L'Oreal Paris – это онлайн beauty-школа, которая поможет следить за последними трендами в мире красоты и получать практические советы экспертов по созданию своего идеального образа. Специально для Make-Up Дизайнер ведущими визажистами L'Oreal Paris созданы эксклюзивные мастер-классы по макияжу.

На каждый месяц под новую актуальную тему команда L'Oreal Paris в Украине разработала тематические пошаговые видеоуроки различных тематик. А команда редакторов Ivona bigmir)net, под руководством экспертов L'Oreal Paris, подготовила статьи, в которых дает ответы на актуальные вопросы, рекомендации по использованию косметики, а также раскрывает секреты красоты звездных Посланниц L’Oreal Paris.

"Видеоуроки по макияжу очень хорошо зарекомендовали себя в Европе и Азии, где женщины хорошо проинформированы о последних бьюти-тенденциях. Но все же большинство не умеет правильно использовать косметику. При выборе площадки для нашего проекта, мы сразу подумали об Ivona bigmir)net, ведь помимо лидирующих позиций в женском сегменте онлайн-журналов, у редакции Ivona есть практика работы с крупными спецпроектами. Мы верим, что проект станет очень популярным, тем самым мы сможем помочь каждой женщине создать свой идеальный образ и стать более счастливой, что идеально соответствует глобальной миссии компании L’Oreal", – прокомментировала событие Юлия Романенко, специалист по PR и Коммуникациям L'Oreal Украина.

"Мы искренне рады сотрудничеству с L'Oreal Paris – брендом, который, как и мы, является одним из лидеров в своей области. Приложив немало усилий, мы создали масштабный образовательно-развлекательный спецпроект, который позволит нашим читательницам получить максимум информации от ведущих экспертов индустрии и открыть в себе новые грани привлекательности", – отмечает главный редактор Ivona bigmir)net Инна Елисеева.

На протяжении всего проекта читательницам предлагается поучаствовать более чем в 25 конкурсах и акциях. По итогу каждого месяца с помощью независимого сайта RANDOM.ORG будут определены победительницы, которые получат ценные призы от L'Oreal Paris, сеанс макияжа от ведущих специалистов и много других интересных призов. Каждая зарегистрированная участница сможет создать личный кабинет и проверять в нем статистику текущих и завершенных конкурсов.

Спецпроект Make-Up Дизайнер будет дополнительно поддержан рекламными инструментами: баннерной интернет-рекламой, all-ролами, SEO-оптимизацией, а также привлечением социальных сетей.

bigmir)net – крупнейший информационно-развлекательный сайт Украины – начал свою работу в ноябре 2000 года. Сегодня он состоит из 10 информационных разделов, среди которых Ivona, Видео, Афиша, Финансы, Техно, Новости, Спорт, а также сервисов Рейтинг сайтов, Почта и Погода. Ежемесячно ресурс посещают более 2,5 миллионов украинских уникальных пользователей по данным gemiusAudience за февраль 2014. bigmir)net входит в интернет-холдинг UMH Digital. bigmir)net. Чем больше, тем лучше!

L’Oreal Paris – французская марка, один из лидеров среди крупнейших мировых косметических брендов. L’Oreal Paris – это доступная роскошь для всех, кто требует высочайшего качества от продуктов красоты. Опираясь на многообразие своих команд, богатство и взаимодополняемость своих брендов, компания L’Oréal поставила перед собой цель на последующие годы – сделать красоту универсальной. L’Oréal - красота, доступная всем!




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.