Пресс-Релизы RSS

«АВИЛОН автомобильная группа» - лучший дилер BMW в 2013 году

20 Декабрь, 2013, МоскваКомпания развития общественных связей (КРОС)  | 270 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/176748




Дилерский центр BMW  компании «АВИЛОН автомобильная группа»  удостоился звание «лучший дилер 2013 года» по версии автомобильного портала CarPark.

С марта текущего года специалистами CarPark и сторонними организациями проверена работа официальных дилеров основных марок, представленных в России.

В отличие от других рейтингов, где главным достижениями компаний являются результаты продаж или их доход, данный рейтинг определяет отношение дилеров к своим клиентам.

Были учтены такие факторы, как уровень обслуживания клиентов при продаже автомобиля и его проверке на сервисе, - всего по 37 пунктам. В результате, для каждого бренда были определены по три финалиста, из которых выбран лучший дилер.

В результате среди дилеров марки BMW победителем стала компания «АВИЛОН автомобильная группа». «Мы всегда большое внимание уделяли качеству обслуживания клиентов и следим, чтобы оно всегда было на самом высоком уровне. Мы понимаем, что в условиях острой конкуренции на автомобильном рынке, этот критерий становится определяющим при выборе дилера.  Все наши сотрудники максимально клиентоориентированы и способны найти поход к абсолютно любому человеку», - заявила Элина Зорина, директор по маркетингу дилерского центра BMW компании «АВИЛОН автомобильная группа».




       

   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте?


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Мишурис Марина


autor

Банк Гагаринский повышает ставки по депозитам. Доход по вкладу «Гагаринский» — до 11,58%


«Банк Гагаринский повышает доходность вкладов, увеличивая базовые ставки до 11,01% годовых. На сегодняшний день это максимальная ставка на рынке. Без сомнения, вклад «Гагаринский» - очень выгодное предложение, которое будет интересно и тем вкладчикам, которые планируют разместить небольшие суммы, и тем, кто планирует сохранить и приумножить значительные накопления. Ставки по вкладу позволяют получать доход до 11,58% с учётом ежемесячной капитализации процентов, по этому показателю продукт Банка Гагаринский – в лидерах предложений»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


 
Яндекс.Метрика