Пресс-Релизы RSS

В Австрии появился уникальный ресурс для русскоязычных пользователей

20 December, 2013, ЛинцGUS-Marketing Улучшенный аккаунт | 917 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Фокус-Австрия - уникальный австрийский проект, созданный для Рунета, а также для русскоязычного населения страны. Это первая в своем роде русскоязычная площадка, охватывающая все самое интересное об Австрии - от советов студентам и начинающим предпринимателям до научно-развлекательных статей об австрийском менталителе и культурной адаптации.

В 30 рубриках, заботливо наполняемых автором, скапливается бесценная проверенная информация обо всём, что касается жизни в Австрии, культуры, образования, отдыха, лечения, работы и недвижимости. С первых же месяцев своего существования площадка привлекает внимание не только тех, кто желает узнать об Австрии больше, но и национальных компаний, фирм, предприятий, организаций, частных предпринимателей (включая русскоязычных). Уникальный веб-ресурс стал точкой, где пересекаются интересы сотен людей, которым есть, что предложить или приобрести в Австрии. При этом на Фокус-Австрия всё ориентировано, прежде всего, на посетителей и на то, чтобы человек нашёл исчерпывающие ответы на свои вопросы.

Фокус-Австрия ведется в формате блога, однако по содержанию и характеру напоминает справочник, где нет места неточностям или надуманности. Над содержательными, полезными и увлекательными статьями трудится автор проекта, неравнодушный к стране музыки, гор и утонченной кухни. Сайт востребован многими, поэтому набросать общий портрет читателя невозможно. Посетителями веб-ресурса становятся люди из разных уголков планеты, которых объединяет любовь к Австрии. Менее чем за год у ресурса появилось много постоянных читателей, и их количество постоянно увеличивается.

Вот что пишет один из постоянных посетителей Фокус-Австрии, Павел: «В свое время я собирал информацию о работе в Австрии и наткнулся на ваш сайт. Сегодня хочу сказать огромное спасибо за работу и действительно достоверную информацию об Австрии из первых рук. Вас читает уже вся моя семья».

Особую ценность уникальный веб-проект представляет и для тех, чей бизнес связан с Австрией (как на территории страны, так и вне её). Теперь все эти люди могут рассказать о своей деятельности, услугах или товарах в русскоязычном Интернете. Рекламодатели всегда остаются довольны, ведь, несмотря на молодой возраст Фокус-Австрии, посетители площадки — на 100% целевой трафик. Сайт охватывает наиболее востребованные тематики, притягивая сотни заинтересованных лиц: давать рекламу здесь — выгодно. О своём детище владелица интернет-площадки Татьяна Войтенко рассказывает следующее: «На создание веб-ресурса было затрачено немало времени и сил, однако всё решало вдохновение. Будучи профессиональным переводчиком и проживая много лет в Австрии, мне одинаково понятен и близок как австрийский, так и русский читатель. Фокус-Австрия — некий мостик, объединяющий два мира». Развитие проекта не останавливается ни на день.

Уже сейчас очевидно, что вскоре сайт www.focus-austria.ru превратится в один из самых крупных, а главное — качественных, - ресурсов , где есть всё об Австрии, в чем нуждается современный читатель: новости, обзоры, презентации, статьи о мероприятиях, учебе, курортах, свадьбах, кулинарии, оздоровительных процедурах, лечении или просто занимательные факты о любимой стране.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.