Пресс-Релизы RSS

В Подмосковье начнут использовать мобильные системы фото- видеоконтроля дорожной обстановки «ПаркРайт»

18 December, 2013, МоскваТехнологии Распознавания Улучшенный аккаунт | 1159 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На улицах подмосковных городов появятся первые патрульные автомобили, оснащенные мобильной системой «ПаркРайт» для выявления и видеофиксации случаев нарушения ПДД.

Компания «Технологии Распознавания» поставила партию мобильных комплексов, которые проводят фото- видеофиксацию нарушений парковки с автоматическим распознаванием номеров «на борту» и передачей данных в режиме реального времени. Заказчиком этих 17 систем «ПаркРайт» стал ГКУ Центр Безопасности Дорожного Движения Московской области.

Каждый патрульный автомобиль, оснащенный одним из 17-ти новых комплексов, будет инспектировать в Подмосковье отдельный, индивидуальный маршрут. Зоны патрулирования будут выбраны из наиболее проблемных участков автотрасс примыкающих к Москве. Это позволит достичь максимального эффекта от работы «ПаркРайта», т.е. улучшить проезд на узких участках дорог и ускорить движение автотранспорта. Аппаратно-программный комплекс «ПаркРайт» полностью соответствует поставленным задачам, он позволяет производить видеофиксацию нарушений стоянки, контролировать проезд по полосе общественного транспорта, а также проводит проверку автомобилей по базам данных розыска. Распознавание автомобильных номерных знаков совершается комплексом автоматически, и вся полученная информация передается в режиме реального времени в Центр обработки и хранения данных.

ПаркРайт для Подмосковья

Месяцем ранее Центр организации дорожного движения Правительства Москвы приобрел и постепенно вводит в эксплуатацию 210 комплексов «ПаркРайт». Полная группировка этой мобильной системы на дорогах столицы сейчас составляет 310 единиц. Эффект от их использования дает положительную статистику - пропускная способность увеличилась на 10% и сократилось количество нарушений правил парковки на 64%!

Подробную информацию о комплексе фото- видеофиксации «ПаркРайт» можно узнать на сайте http://parkright.ru/ru/index.html

О компании «Технологии Распознавания»:

Компания «Технологии Распознавания» является ведущим российским разработчиком систем автоматической идентификации государственных регистрационных знаков транспортных средств. Основной продукт компании это аппаратно-программный комплекс (АПК) «АвтоУраган», который признан одним из самых надежных и эффективных решений в своем классе. Благодаря своим уникальным характеристикам АПК «АвтоУраган» широко используется для контроля автотранспортных потоков на трассах и перекрестках по всей России, во всех климатических зонах. Клиенты компании «Технологии Распознавания» это службы и подразделения МВД РФ, госструктуры, системные интеграторы. Решения видео контроля на основе АПК «АвтоУраган» активно применяют многочисленные зарубежные партнеры компании «Технологии Распознавания».

ООО «Технологии Распознавания»
http://parkright.ru/ru/index.html
107023, Москва, ул. Электрозаводская 24
+7 495 785-15-36; +7 499 502-2811
[email protected]
Кусов Сергей




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.