Пресс-Релизы RSS

АВИЛОН представил Новогодние цены на Volkswagen

18 December, 2013, МоскваКомпания развития общественных связей (КРОС)  | 191 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 - 15 декабря 2013 года в дилерском центре Volkswagen «АВИЛОН» состоялись праздничные Дни Открытых Дверей, посвященные наступающим новогодним праздникам и старту долгожданной распродажи автомобилей 2013 года, получившей название «Стол заказов подарков от Деда Мороза».

Специально к большому празднику АВИЛОН приготовил для всех почитателей марки Volkswagen действительно уникальные предложения, которые действовали только три дня!

В эти дни популярнейший автомобиль Volkswagen Polo sedan в комплектации Trendline можно было приобрести по эксклюзивной цене 399 327 рублей, цены на компактный кроссовер Volkswagen Tiguan начинались от 853 015 рублей, а скидки на приобретение новых автомобилей Jetta, Passat и Golf  достигали 200 000 руб. Специальные условия действовали и на автомобили коммерческой линейки немецкого бренда. Например, Volkswagen Amarok можно было приобрести с выгодой до 230 000 рублей.

Но это еще не все! В рамках декабрьской акции АВИЛОНА - «Двойная порция подарков» - тем, кто забирал свой автомобиль в эти дни, предлагалось поучаствовать в новогоднем розыгрыше и вытянуть из «мешка подарков» купон с призом! Кстати, наиболее ценный приз - фирменный велосипед Volkswagen - до сих пор не обрел своего хозяина!

В действительности, АВИЛОН открыл сезон подарков мощными предложениями на Volkswagen, чем, безусловно, порадовал всех покупателей! Все гости прониклись настоящей атмосферой праздника, царившей в просторном шоу-руме. Рождественские хиты восьмидесятых, настоящий Дед-Мороз с посохом и мешком подарков, мастер-классы по созданию новогодних украшений для детей и взрослых, бар с безалкогольным горячим глинтвейном, море пряников и мандаринов – все это АВИЛОН приготовил специально для новых и постоянных клиентов, традиционно в конце года, в благодарность за приверженность и дружбу.

АВИЛОН Volkswagen поздравляет всех жителей столицы и регионов с наступающим Новым годом и желает: Дорог – без пробок, Автомобилей – без поломок и Много-много счастья в наступающем 2014!




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.