Пресс-Релизы RSS

«Терра Аури» завершает строительство современной школы на Нарвской улице

18 December, 2013, Москвапресс-служба  | 361 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Терра Аури» завершает строительство современной школы на 450 мест, расположенной по адресу Нарвская ул. 1А, в жилом комплексе «Головино».

Проект был реализован по необычному для Москвы контракту, "под ключ" одним подрядчиком: «Терра Аури» занималась и проектированием, и стройкой, и комплектацией. Сдача здания в эксплуатацию намечена на декабрь 2013 года, а в феврале 2014 школа откроется для учеников.

В настоящее время монолитные работы на объекте завершены, наружные и внутренние инженерные сети выполнены, на стадии завершения находятся внутренние отделочные и пусконаладочные работы,  ведется установка и сборка оборудования и мебели.

Здание школы в «Головино» имеет современный европейский архитектурный облик, яркие, оригинально оформленные фасады и просторные, хорошо освещенные внутренние помещения. При обустройстве классов и общественных зон используются качественные материалы и новые технологии. Например, классные доски заменяют интерактивные панели.

Школа уже сегодня располагает рекреационным центром и благоустроенной территорией с выделенными зонами для подвижных игр и отдыха.

Микрорайон «Головино» - пример комплексного проектирования и ответственного подхода к формируемой жилой застройке. Открытие школы в данном микрорайоне завершает большую работу по формированию комфортной среды для жителей квартала, реализованного при участии группы компаний «Терра Аури» в качестве проектировщика и технического заказчика.

Технико-экономические параметры школы:

Площадь участка – 0,93 га

Общая площадь здания - 8350 м2

Кол-во этажей – 4

Вместимость – 450 мест/18 классов

Краткая справка о компании

Группа компаний «Терра Аури» предлагает полный спектр услуг в области управления строительством и реализует девелоперские проекты любой сложности – от точечной застройки до комплексного освоения территории.

«Терра Аури» была образована в 2008 году и на сегодняшний день в портфеле группы компаний более 1 000 000 квадратных метров спроектированного и сданного жилья, число сотрудников — 350 человек.

Деятельность компании, ее проекты и профессионализм сотрудников отмечены множеством почетных наград и премий.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.