Пресс-Релизы RSS

ВТБ24 предложил ипотечные программы для ЖК «Вершинино»

18 December, 2013, МоскваFormat Communications  | 353 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Покупатели квартир в жилом комплексе «Вершинино» могут воспользоваться ипотечными программами ВТБ24.

Для клиентов «Ведис Групп» действует скидка на процентную ставку – 0,5 процентовпо программам «Ипотека. Строящееся жилье» и «Ипотека. Строящееся жилье. Победа над формальностями»

Согласно договору между «Ведис Групп» и ВТБ24 кредитование физических лиц при покупке жилья в ЖК «Вершинино» осуществляется по следующим программам: «Промо-акция», «Ипотека. Строящееся жилье» и «Ипотека. Строящееся жилье. Победа над формальностями». Процентная ставка по программе «Промо-акция» зависит от срока кредитования и составляет от 11,50% до 12,25% . Минимальный платеж по кредиту (собственные средства) - от 20% от стоимости объекта. Максимальная сумма предоставляемого кредита: 15 000 000 рублей, срок кредитования до 30 лет. Акция действует до 31 декабря 2013г. Процентная ставка в программе «Ипотека. Строящееся жилье» зависит от срока кредитования и размера первоначального взноса. Минимальный платеж по кредиту (собственные средства) - от 20% от стоимости объекта. Максимальная сумма кредита 90 000 000 рублей. Срок кредитования до 50 лет.

В программе «Ипотека. Строящееся жилье». Победа над формальностями» упрощена процедура рассмотрения заявки. Заявителю необходимо иметь при себе только паспорт и второй документ. Процентные ставки зависят от срока кредитования и размера первоначального взноса. При этом минимальный взнос по кредиту (собственные средства) составляют 35% от стоимости объекта. Максимальная сумма кредита по данной программе - 15 000 000 рублей. Срок кредитования до 20 лет.

В Офисе показов, расположенном около выхода из стации метро «Нагорная», Вы можете ознакомиться с ходом строительства ЖК «Вершинино», посмотреть макет комплекса, получить информационные брошюры и буклеты с планировками квартир и расположением машиномест в многоуровневом гаражном комплексе.

В Офисе продаж, расположенном в жилом комплексе «Мичурино», менеджеры по продажам ответят на все Ваши вопросы, связанные с ЖК «Вершинино» и оформлением документов, а также совершить сделку.

Справка:

Жилой комплекс «Вершинино» возводится в муниципальном районе «Нагорный» (ЮАО), в шаговой доступности от метро «Нагорная». Первый этап строительства включает четыре 25-ти этажных панельных дома (серии П44Т-1/25Н1), многоярусную автостоянку на 1350 машиномест, детский сад и школу начальных классов на 350 человек. Всего проектом предусмотрено 1248 квартир общей площадью более 76 тыс. кв. м. Общая площадь ЖК – 160 000 кв.м.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.