Пресс-Релизы RSS

Клиент НС Банка выиграл авиабилет по акции ЮНИСТРИМ «Счастливый перевод»

12 December, 2013, МоскваОАО КБ «Юнистрим»  | 266 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Акция ЮНИСТРИМ «Счастливый перевод» идет полным ходом. И у нас еще один награжденный по результатам первой недели розыгрыша (с 1 по 7 декабря 2013 года). Им стал клиент Независимого Строительного Банка (НС Банка) Мустафакулов Муслимбек Шайман Угли, который получил сертификат от ЮНИСТРИМ на бесплатный перелет.

Клиент НС Банка выиграл авиабилет по акции ЮНИСТРИМ «Счастливый перевод»Награждение состоялось в одном из дополнительных офисов НС Банка в Москве. Приз счастливчику вручили представитель ЮНИСТРИМ Ирина Заблудина и управляющий дополнительного офиса «Южное Бутово» НС Банка — Чекрыжева Наталья Александровна.

«Мы с радостью поддерживаем масштабную Акции ЮНИСТРИМ „Счастливый перевод“, и просто здорово, что одним из победителей стал клиент НС Банка. Акция ЮНИСТРИМ работает и привлекает внимание клиентов, вызывая у наших сотрудников и у клиентов позитивные эмоции», — сказала Н.А. Чекрыжева.

Напомним, что Акция ЮНИСТРИМ «Счастливый перевод» стартовала 1 декабря 2013 года и продлится целый год. Каждый день разыгрывается бесплатный авиабилет и раз в три месяца — автомобиль! Генеральный партнер Акции — АК «Трансаэро». По результатам первой недели определены восемь победителей из Москвы, Самары, Новосибирска, Жуковского (Московская область) — клиенты системы ЮНИСТРИМ и ее банков-партнеров. Полный список победителей первой недели см.здесь http://www.unistream.ru/press/news/?ID=2840.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.