Пресс-Релизы RSS

ТМ Carlsberg начала выпуск пива с символикой Английской Премьер-Лиги

12 December, 2013, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 250 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ТМ Carlsberg решила порадовать истинных фанатов английского футбола и предложила пиво в упаковке, выпущенной специально в честь партнерства Carlsberg и Английской Премьер-Лиги.

Необычный дизайн упаковки банок и бутылок пива Carlsberg в виде футбольного газона был разработан специально для поклонников легендарного бренда и любителей высококлассного английского футбола. Обновленный Carlsberg скоро будет доступен в продаже в стеклянных бутылках объемом 0,33 и 0,5 л, алюминиевых банках 0,5 л, а также в специальных «футбольных» мультипаках.  

Приобрести пиво с этикеткой, украшенной символикой Английской Премьер-Лиги, можно в течение футбольного сезона 2013/14 гг. в торговых точках по всей территории Украины.

Напомним, что в этом году Carlsberg Group и Английская Премьер-Лига подписали трехлетнее спонсорское соглашение, согласно которому ТМ Carlsberg стала спонсором одного из самых популярных футбольных турниров - Английской Премьер-Лиги. Соглашение действует в течение трех сезонов, начиная с 2013/14 и до конца сезона 2015/16 гг.

Юлия Агакишиева, бренд-менеджер ТМ Carlsberg компании Carlsberg Ukraine: «ТМ Carlsberg уже более 20 лет сотрудничает со многими футбольными чемпионатами и клубами. В 2013 году ТМ Carlsberg стала официальным пивом одной из самых популярных лиг в мире - Английской Премьер-Лиги, поэтому в разгар сезона этого чемпионата бренд начал выпускать пиво в «футбольной» упаковке. Ищите обновленный Carlsberg в торговых точках страны!»




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.