Пресс-Релизы RSS

ЮНИСТРИМ наградила первого победителя акции «Счастливый перевод»

11 December, 2013, МоскваОАО КБ «Юнистрим»  | 164 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 декабря в центральном офисе Международной платежной системы денежных переводов «ЮНИСТРИМ» в торжественной обстановке наградили первого победителя акции «Счастливый перевод». Юсуф Марзанов получил из рук Ивана Гимадиева, начальника управления развития прямых продаж ЮНИСТРИМ, сертификат на бесплатный перелет, который он сможет в течение трех месяцев обменять на авиабилет по направлению совершенного им счастливого перевода.

ЮНИСТРИМ наградила первого победителя акции «Счастливый перевод»Юсуф Марзанов, первый победитель акции «Счастливый перевод», пользуется системой ЮНИСТРИМ уже несколько лет, чтобы помогать своим родственникам в Краснодарском крае. Перевод, совершенный им на прошлой неделе, принес ему бесплатные авиабилеты в обе стороны по направлению перевода.

ЮНИСТРИМ запустила масштабную акцию «Счастливый перевод» 1 декабря 2013 года. Каждую неделю в течение целого года клиенты системы имеют шанс получить бесплатные авиабилеты по направлению совершения перевода, а каждые три месяца — автомобиль. Счастливым может стать каждый перевод по России, в Армению, Казахстан, Узбекистан, Украину, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Белоруссию, Грузию, Израиль, Чехию, Великобританию, Грецию, Болгарию и республику Кипр, совершенный в период с 01.12.2013 г. по 30.11.2014 г. В акции участвуют более 200 банков-партнёров ЮНИСТРИМ по всей России и СНГ. Имена первых победителей акции уже опубликованы на сайте ЮНИСТРИМ http://www.unistream.ru/press/news/?ID=2840

O UNISTREAM

Международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. ЮНИСТРИМ имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами системы являются более 450 финансовых институтов по всему миру.

По итогам 2012 года ЮНИСТРИМ названа «Лучшей Системой Денежных Переводов Восточной Европы» по версии IAMTN (Международная Ассоциация Систем Денежных Переводов) и Global banking & Finance Review Awards.

В 2012 году ЮНИСТРИМ стала одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного под эгидой ЦБ РФ и АРБ.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.