Пресс-Релизы RSS

«Страховой Брокер» объявил о начале предновогодних акций «Первый снег»

26 November, 2013, КиевСтраховой брокер Улучшенный аккаунт | 582 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Страховой Брокер» предлагает своим клиентам до 31 декабря 2013 года оформить полис страхования полного пакета рисков КАСКО по тарифу от 3,5%, а также застраховать автогражданскую ответственность со скидкой до 50%.

Заботясь об интересах своих клиентов, компания «Страховой Брокер» предлагает выгодные условия в сфере страхования автотранспорта. Так, полис КАСКО с учетом полного пакета рисков (полное КАСКО) до конца текущего года можно оформить по выгодному тарифу от 3,5%. Данная процентная ставка зависит от параметров автомобиля и рассчитывается индивидуально для каждого клиента.

Помимо полного КАСКО клиентам предоставляется возможность выбрать выгодные условия по частичному страхованию рисков автотранспорта и воспользоваться разбивкой платежа страхового взноса. Также приятным подарком для автомобилистов к Новому Году станет скидка на оформление полиса ОСАГО, размер которой может составить до 50%.

Автострахование КАСКО, в отличие от обязательного страхования автогражданской ответственности ОСАГО, является добровольным. Сотрудники компании «Страховой Брокер», с учетом 5-летнего опыта на рынке страховых услуг, рекомендуют учесть сложности дорожного движения в зимний период и побеспокоиться заранее о безопасности как водителя и пассажиров, так и автомобиля, рассмотрев предложенные варианты страховок.

Выгодные ценовые условия являются не единственным критерием, на который стоит обратить внимание. Профессиональная консультация в подборе полиса, работа с надежными страховыми компаниями, оперативность в урегулировании вопросов в процессе выплат по страховым случаям - далеко не полный перечень преимуществ сотрудничества с компанией «Страховой Брокер».

Справка: Команда профессионалов в страховании ОСАГО и КАСКО компания «Страховой Брокер» работает в данной сфере уже более пяти лет. Сотрудничество с надежными страховыми компаниями и их отделами урегулирования позволяет контролировать и ускорять процесс выплат по страховым случаям.

Детальнее о компании «Страховой Брокер» и предоставляемых услугах можно прочитать на сайте http://strahovka-best.blogspot.com.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.