Пресс-Релизы RSS

Magneti Marelli будет поставлять запасные части для послепродажного обслуживания автомобилей Iveco

25 November, 2013, МоскваBoring PR Agency  | 139 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Iveco подписала соглашение с производителем автокомпонентов Magneti Marelli о поставке запасных частей для послепродажного обслуживания легких коммерческих автомобилей на европейском рынке.

На сегодняшний день в авторизованных сервисных центрах Iveco представлены компоненты Magneti Marelli двух серий: Value Line и All Makes. Первая предназначается для ранних версий автомобилей Daily, вторая – для более широкого современного ряда легких коммерческих автомобилей.

Magneti Marelli имеет большой опыт в производстве автокомпонентов высокого качества для послепродажного обслуживания. Специалисты компании также оказывают техническую поддержку частным и корпоративным клиентам, представителям сервисных сетей и арендных фирм.

Ассортимент запасных частей для автомобилей Iveco от Magneti Marelli включает в себя генераторы, стартеры, амортизаторы, аккумуляторы, свечи зажигания, приводные ремни, салонные и воздушные фильтры, тормозные колодки, дворники, а также лампы для фар и фонарей. На них действует гарантия 12 месяцев. Запасные части Magneti Marelli доступны для заказа в более чем 3 000 авторизованных сервисных центрах Iveco по всей Европе.

Чтобы подчеркнуть значимость события, две компании организовали совместное торжественное мероприятие в Сомма-Ломбардо, Варезе, Италия, на котором выступили Дино Маджони (Dino Maggioni), президент по сервисному обслуживанию и компонентам CNH Industrial, и Пьетро Берарди (Pietro Berardi), исполнительный директор Magneti Marelli по направлению послепродажного обслуживания.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.