Пресс-Релизы RSS

220 Вольт открывает магазин в Рязанской области

21 November, 2013, Санкт-Петербург220 Вольт  | 290 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый город на карте России отметила федеральная сеть магазинов “220 Вольт”. На этот раз это Спас-Клепики в Рязанской области.

“220 Вольт” - это оператор № 1 на инструментальном рынке России. Новый магазин находится по адресу: г. Спас-Клепики, ул. Московская д.13. В магазине в широком ассортименте можно купить следующие инструменты: тепловые пушки и нагреватели, насосные станции, ледорубы, снегоуборочная техника, дальномеры, шуруповерты, перфораторы, краскопульты, автомобильная техника и расходные материалы. Качественная продукция мировых брендов:  Echo, Awelco, Makita, Master, Wester, Hitachi, Metabo, Джамбо, Welco, Hammerflex, Hammer Premium, ERGUS, Джилекс, Kroll, Ресанта и др.

Основные составляющие магазина “220 Вольт”:

  • высококвалифицированный персонал;
  • низкие цены на инструмент;
  • отличное качество продукции.

Соответствие единым стандартам и идеологии — секрет популярности магазинов “220 Вольт” по всей России. Сеть магазинов электро- и бензоинструментов предлагает бытовую, профессиональную и полупрофессиональную продукцию. В сети магазинов “220 Вольт” проводятся рекламные кампании. Это дает возможность приобретать продукцию со скидками.  Единая концепция мерчандайзинга применяется во всех торговых точках “220Вольт”.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.