Пресс-Релизы RSS

Свое трехлетие АВИЛОН BMW отпраздновал презентацией нового X5

19 November, 2013, МоскваКомпания развития общественных связей (КРОС)  | 277 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 ноября компания «АВИЛОН автомобильная группа», крупнейший дилерский центр BMW в Европе и лучший официальный дилер BMW 2012 года в России, отпраздновала свое трехлетие и презентовала  одну из самых ожидаемых новинок этого года на автомобильном рынке – новый BMW X5. Мероприятие посетили более 500 гостей.

Новый BMW X5 получил обновленный дизайн, расширенные возможности индивидуализации интерьера, самые современные электронные системы, более совершенные и экономичные двигатели от 249 до 450 лошадиных сил. Новинку можно приобрести в дилерском центре «АВИЛОН автомобильная группа» от 3 100 000 руб.

«Благодаря своему стильному внешнему виду и выдающимся техническим характеристикам, этот автомобиль станет одним из лидеров в своем сегменте в стране. Я нисколько не сомневаюсь, что новый BMW X5 будет пользоваться большой популярностью среди клиентов марки уже с конца 2013 года», - сказал Генеральный директор холдинга «АВИЛОН автомобильная группа» Андрей Павлович.

«Наших клиентов всегда ждут только самые выгодные специальные предложения на покупку и сервисное обслуживание баварских автомобилей. Помимо этого в нашем дилерском центре всегда есть большое количество автомобилей в наличии любых цветов и комплектаций. Отдельно хочу отметить, что «АВИЛОН автомобильная группа» продолжает руководствоваться одним из главных принципов в своей работе – индивидуальный подход к каждому клиенту», - заявил директор дилерского центра BMW «АВИЛОН автомобильная группа» Александр Никонов.

Помимо официальной части, мероприятие было насыщено обширной развлекательной программой под слоганом «Трилогия триумфа» - три года успешной работы дилерского центра «АВИЛОН автомобильная группа» и три буквы в аббревиатуре бренда BMW. Вся территория дилерского центра была разделена на три зоны. Первый этаж - Beautiful (красивый), второй - Mystery (таинственный), третий – Wonderful (удивительный). На каждом из этажей были предусмотрены разные активности: выступление кавер-группы, цирковые номера, моментальная фотостудия, футуристическое шоу и многое другое. Среди клиентов проводилось множество конкурсов и викторин, победители которых получали ценные призы от «АВИЛОН автомобильная группа» и партнеров мероприятия. 

Официальными партнерами мероприятия выступили: Страховая Группа МСК, моторные масла Кастрол - Castrol Edge, ресторан «Белый», Трансаэро Тур, парфюмерная марка Calvin Klein, портал MEILLE.ru и TOGAS GROUP.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.