Пресс-Релизы RSS

Jungheinrich открывает двери нового офиса в Екатеринбурге

19 November, 2013, МоскваType Market  | 368 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 ноября состоится официальное открытие нового офиса немецкого производителя складского оборудования ungheinrich в Екатеринбурге.

Немецкий концерн Jungheinrich, который неизменно входит в тройку мировых лидеров по производству техники, оборудования и системных решений для склада, располагает офисом в г. Екатеринбурге с 2008 года. Уральский офис является одним из четырех филиалов компании в России (помимо Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска) и расположен в стратегически важном для компании регионе.

Клиентами Jungheinrich  на Урале являются крупные компании в области пищевой промышленности, ритейла, автомобильного сектора и других отраслей экономики. Действующие клиенты Jungheinrich, а также потенциальные партнеры и заказчики компании, приглашены на открытие нового офиса компании 20 ноября по адресу г. Екатеринбург, ул. Чистопольская, д.6, лит. Х.

Новый офис располагает шоу-румом, где будут представлены наиболее востребованные модели техники Jungheinrich – как новые, так и б/у. Среди них электрическая поводковая тележка ERE224, электрические вилочные погрузчики моделей EFG 316k и EFG 215SP, штабелер с выдвижной мачтой ETV 214, а также электрическая поводковая тележка ERE120 с системой ShockProtect для защиты оператора, тележки и груза.

Мероприятие начнется в 10.00 по местному времени и пройдет в формате Дня открытых дверей, в рамках которого каждый из клиентов компании получит персональную консультацию и посетит шоу-рум с техникой.

В очередной раз партнерами мероприятия Jungheinrich в Екатеринбурге выступит компания «Акку-Фертриб», эксклюзивный представитель концерна Exide Technologies, мирового лидера по производству аккумуляторных батарей.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.