Пресс-Релизы RSS

В Москве с 22 по 24 ноября 2013 пройдёт ресторанный фестиваль Taste

18 November, 2013, МоскваВыставочная компания «Асти Групп»  | 442 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Самые искушенные гурманы уже готовятся к «гастрономическому приключению» от лучшего в мире  ресторанного фестиваля Taste. В период с 22 по 24 ноября 2013 года самые известные и популярные рестораны Москвы соберутся на одной площадке для того, чтобы представить свои самые лучшие фирменные блюда.

Более 10 интерактивных площадок ждут гостей с потрясающей программой, но для самых маленьких своих посетителей фестиваль Taste приготовил особые развлечения с британским акцентом.

Легендарный британский магазин игрушек HAMLEYS устроит для мальчишек и девчонок соревнования в ловкости  на метание дротиков в магнитный дартс. Узнать неизвестные факты про Лондон, сфотографироваться с мистером Хэмли, повыдувать жесткие пузыри, а также выиграть плюшевого медведя – все это будет возможным на Детской Площадке. Самый настоящий показ мод от британских дизайнеров организует бренд Debenhams! Яркий аква-грим и финал фотоконкурса от Debenhams – это будут незабываемые дни для детей на фестивале Taste.

Целый ряд образовательных и полезных мастер-классов организует СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ «НАШЕ МЕСТО»: будем изготавливать карнавальные костюмы в форме овощей и фруктов, вместе со студентами кулинарного колледжа «Царицыно» разукрасим пряники и сделаем сладкие подарки родителям.

Популярнаяая телепередача «Два с половиной повара» организует отдельный мастер-класс для мам с детьми. В меню заявлены Клафути с голубикой в чашках и домашний какао.

Фестиваль Taste – это действительно праздник для всей семьи.

Организаторы: выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и компания Taste Festivals (Великобритания). Официальный спонсор фестиваля: компания Electrolux.

Встречаемся на Taste 22-24 ноября в Крокус Экспо! Следите за расписанием участников на tastefestival.ru.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.