Пресс-Релизы RSS

Рекламное агентство RAM 360 получило сертификат качества ISO 9001

18 November, 2013, КиевRAM360 Улучшенный аккаунт | 1332 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Рекламное агентство RAM 360 получило сертификат качества ISO 9001 в области предоставления рекламных услуг

Рекламные агентства редко стремятся регламентировать свои бизнес-процессы, тем более, приводить их в соответствие с нормами ISO. Считается, что реклама и маркетинг – территория творчества, где строгие правила вряд ли уместны.

Однако клиенты хотят видеть в рекламном агентстве не только креативного, но и делового партнера с гарантированными результатами. Именно поэтому агентство RAM 360 внедрило систему управления качеством проектов.

Сертификат ДСТУ ISO 9001:2009 подтверждает, что система управления качеством услуг, которые предоставляет агентство RAM 360, соответствует требованиям международного стандарта.

Получению сертификата предшествовала серьезная работа всей команды. Команда RAM 360 в течение полутора лет модернизирует внутренние бизнес-процессы, отстраивает систему менеджмента, используя передовые бизнес-методики, в том числе и методологию трансформации Института Адизеса.

В результате существенно повысилась эффективность работы, агентство стало более динамичным, системный подход  помогает развивать новые направления, возросла результативность проектов.

Алина Фролова, генеральный директор компании RAM 360: «Сертификация ISO 9001 – ожидаемый и заслуженный результат наших усилий. Вся команда активно участвует в программе трансформации. Мы продолжаем совершенствовать управление процессами, чтобы наши идеи и проекты находили максимально качественное воплощение и приносили стабильно высокие результаты клиентам».




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.