Пресс-Релизы RSS

Skoda Superb в лизинг от CARCADE: скидки клиентам продлены до конца года

11 November, 2013, МоскваCARCADE Лизинг  | 118 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




CARCADE предлагает выгодные условия приобретения в лизинг флагмана линейки представительских седанов Skoda Superb

CARCADE Лизинг совместно со Skoda Auto разработали уникальное предложение на автомобиль Skoda Superb в комплектации Elegance 1.8 TSI. По условиям акции  приобрести представительский седан представителям малого и среднего бизнеса  можно с максимальной скидкой и минимальными лизинговыми платежами.

Менеджеры CARCADE Лизинг помогут каждому лизингополучателю подобрать наиболее выгодные для него индивидуальные параметры договора, позволяющие минимизировать финансовую нагрузку на бизнес. Кроме того, всем клиентам, приобретающим Skoda Superb, доступны дополнительные сервисные услуги, которые позволят решить многие задачи, возникающие в процессе эксплуатации автомобиля: широкий выбор страховых программ, а также круглосуточная техническая поддержка на дорогах. Компании,  находящиеся на стандартной системе налогообложения, могут получить дополнительную экономию за счет уменьшения налогооблагаемой базы по налогу на прибыль.

В число достоинств Skoda Superb входят просторный салон, отличная функциональность, высокий уровень комфорта, оптимальное сочетание «цена-качество», а также элегантный дизайн.

Акция на Skoda Superb действует только до 31 декабря 2013 года.

Для того чтобы воспользоваться выгодным предложением, нужно обратиться в ближайшее представительство компании CARCADE, либо сделать онлайн заказ на сайте компании.

СПРАВКА

C arcade Лизинг (ООО «Каркаде») основана в 1996 году, 100% дочерняя компания группы Getin Holding S.A.(Польша), одной из крупнейших финансовых корпораций Центральной и Восточной Европы. Специализация CARCADE – лизинг автотранспорта для малого и среднего бизнеса. Региональная сеть насчитывает 70 представительств в 50 городах России. Клиентами компании являются свыше 30 000 российских предприятий. Общее количество заключенных договоров лизинга с 1996 года – более 55 000.

CARCADE занимает второе место* в сегменте лизинга автотранспорта России, и является «лидером сегмента лизинга легковых автомобилей»*, по итогам 2012 года.

*данные РА «Эксперт

Кулагин Александр

менеджер по PR

ООО «Каркаде»

тел.: +7 831 278-90-45, доб. 32610

моб.: +7 962   517 18 14




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.