Пресс-Релизы RSS

«БАРС Груп» и К (П)ФУ обучат премудростям бюджетного учёта и отчётности

28 October, 2013, КазаньБАРС Груп  | 217 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На курсы приглашаются будущие и состоявшиеся бухгалтеры

Компания «БАРС Груп» совместно с Институтом экономики и финансов Казанского (Приволжского) федерального университета объявляет о наборе учащихся на курсы повышения квалификации «Бухгалтерский учёт и отчётность государственных (муниципальных) учреждений». 

Идея организации курсов возникла на фоне дефицита бухгалтеров, специализирующихся в сфере бюджетного учёта и отчётности. Как известно, российские высшие и средне-специальные учебные заведения готовят бухгалтеров лишь хозрасчётного профиля, в корне отличающегося от бюджетного. В результате обучать азам и премудростям бюджетного учёта и отчётности госучреждениям приходится самим. Зачастую на это нет ни ресурсов, ни времени. 

На курсы «Бухгалтерский учёт и отчётность государственных (муниципальных) учреждений» приглашаются как студенты, так и состоявшиеся бухгалтеры, желающие повысить уровень квалификации или переориентироваться с хозрасчёта на бюджет. 

В течение двух месяцев вы изучите профильную нормативно-правовую базу, узнаете о нововведениях в законодательстве, освоите порядок составления и предоставления документов. Что немаловажно – вкупе с теоретическими знаниями получите навыки работы в специализированном программном комплексе «БАРС-Бюджет», который применяется для ведения финансово-хозяйственной деятельности в 98% государственных (муниципальных) учреждений Республики Татарстан и многих других регионов. 

Преподавателями курсов станут опытные специалисты Института экономики и финансов К(П)ФУ и компании «БАРС Груп». Обучение будет проводиться в вечернее время, что позволит совмещать его с работой. Выпускники получат два документа, удостоверяющих прохождение курсов – от К (П)ФУ и «БАРС Груп».

Институт экономики и финансов К(П)ФУ (ранее – КГФЭИ) – один из ведущих государственных экономических вузов России. Он не только дает высшее образование международного уровня, выпуская специалистов, готовых решать актуальные задачи менеджмента, финансов, кредита, бухгалтерского учёта и аудита, но и является одним из отечественных центров экономической науки. Институт гордится своим высококвалифицированным профессорско-преподавательским составом, в который входят практикующие специалисты финансовых, налоговых, контрольно-ревизионных органов, аудиторы, а также представители власти и бизнеса. 

«БАРС Груп» – крупный российский разработчик программного обеспечения, более 20 лет специализирующийся в автоматизации учёта и отчётности государственных учреждений. Компания осуществляет федеральные проекты в Министерстве финансов Российской Федерации, касающиеся бюджетной и финансовой отчётности, федеральной контрактной системы, бюджетного планирования и сводной бюджетной росписи. Более того, «БАРС Груп» входит в рабочую группу при Министерстве финансов Российской Федерации по разработке технологии и совершенствованию процедур централизованного составления и представления отчётности. 

Дополнительная информация о курсах и запись: 

(843) 236-79-90 

г.Казань, ул. Бутлерова, д.4, каб.511, Институт экономики и финансов К(П)ФУ.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.