Пресс-Релизы RSS

Клиентам филиала «Тулэнерго» предоставлена возможность оплатить электроэнергию через Интернет

23 October, 2013, ТулаОАО «Тулэнерго»  | 336 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Филиал «Тулэнерго» ОАО «МСРК Центра и Приволжья» вводит новую услугу для потребителей. Теперь клиенты из числа физических лиц могут внести плату за потребленную электроэнергию через Интернет. Произвести платеж можно путем перечисления денежных средств с карт VISA и MasterCard любого банка.

Услуга оплаты электроэнергии через Интернет осуществляется в соответствии с Правилами международных платежных систем на принципах соблюдения безопасности и конфиденциальности платежа. Для этих целей используются современные методы проверки, шифрования и передачи данных по закрытым каналам связи. Ввод данных банковской карты осуществляется на защищенной платежной странице банка-партнера (эквайера), предоставляющего услугу. Банком-эквайером филиала «Тулэнерго» является «Газпромбанк».

Для оплаты электроэнергии через Интернет нужно зайти на официальный сайт филиала «Тулэнерго» в раздел «Онлайн-оплата электроэнергии» (баннер для перехода к разделу находится на главной странице сайта, в левом вертикальном меню).

Для осуществления платежа необходимо выполнить следующую последовательность действий.

  • Ввести номер лицевого счета, который указан в квитанции на оплату электроэнергии (номер лицевого счета – одиннадцатизначный набор цифр – нужно вводить без скобок, дефисов и каких-либо прочих знаков).

Принять условия Пользовательского соглашения.

Здесь же можно ознакомиться с Порядком возврата денежных средств, перейдя по соответствующей ссылке.

  • Подтвердить адрес абонента по ключевой информации (например, номер дома, квартиры или название улицы и т.п.).
  • Выбрать вид тарифа, сверить предыдущие показания приборов учета. Указать показания счетчика, дату текущих показаний, а также сумму к оплате. Обратите внимание на то факт, что оплату можно произвести и без внесения показаний приборов учета. Для этого следует не заполнять поле для внесения показаний счетчика, нажать на кнопку «Оплатить», а затем – «Оплатить без передачи показаний».
  • Проверить и подтвердить правильность заполнения формы подтверждения оплачиваемой суммы.
  • Далее произойдет переадресация на страницу банка – эквайера, в данном случае – «Газпромбанка». Нужно заполнить предложенную форму, указав реквизиты банковской карты (имя держателя карты, номер карты, срок действия карты, код CVV2 или CVC2 (последние три цифры номера на обороте карты).
  • Далее необходимо следовать инструкциям банка – владельца карты.

По окончании всех операций появится сообщение банка о проведении платежа.

  • Для того чтобы распечатать чек об оплате, необходимо перейти по кнопке «Вернуться в магазин».

Оплата производится без взимания комиссии с держателя банковской карты.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.