Пресс-Релизы RSS

Как накопить миллион на будущее ребенка? Новая книга Владимира Савенка

22 October, 2013, МоскваКГ «Личный капитал» Улучшенный аккаунт | 994 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В октябре 2013 года вышла в свет новая книга «Миллион для моей дочери». Автор – Владимир Савенок – первый независимый финансовый консультант в России, ведущий эксперт по управлению личными финансами, основатель компании «Личный капитал».

«Мне самому очень нравится эта книга, так как она очень практична и в ней я изложил свой опыт прошедших 10 лет - опыт создания капитала для своей дочери Алисии. Надеюсь, что чтение будет для вас интересным и полезным. И, присоединяйтесь ко мне - начните создавать миллион для вашего ребенка! Уверяю вас — скучное «механическое» накопление капитала для ребенка окажется в результате очень эффективным. Гораздо более эффективным, чем множество предлагаемых схем быстрого обогащения»

Это новая книга-тетрадь: в ней надо вести записи. Здесь можно получить инструкцию, как создать, сохранить и приумножить личный капитал для ребенка. Понять, с чего начать накопления, как сориентироваться в разнообразных финансовых инструментах, защитить эти средства от инфляции.

Есть ли на свете человек, который не хочет подарить своемуребенку миллион долларов? Эта книга — руководство по созданию капитала и реализации этой мечты. Автор описывает собственный реально существующий план накопления миллиона для своего ребенка.

Подойдет книга всем, кто планирует бюджет семьи и, независимо от уровня доходов, заботится о материальном благополучии своих близких.

От автора:

«Мне самому очень нравится эта книга, так как она очень практична и в ней я изложил свой опыт прошедших 10 лет - опыт создания капитала для своей дочери Алисии. Надеюсь, что чтение будет для вас интересным и полезным. И, присоединяйтесь ко мне - начните создавать миллион для вашего ребенка! Уверяю вас — скучное «механическое» накопление капитала для ребенка окажется в результате очень эффективным. Гораздо более эффективным, чем множество предлагаемых схем быстрого обогащения».

Книги Владимира Савенка, по-прежнему, остаются бестселлерами в сфере личных финансов.

Справка

Консалтинговая группа «Личный капитал»— первая в России компания, оказывающая частным лицам услуги независимого финансового консультирования. Основатель - известный финансовый консультант, автор бестселлеров по личным финансам Владимир Савенок. Компания ведет обширную образовательную и просветительскую деятельность, делясь знаниями и обеспечивая профессиональными рекомендациями широкий круг заинтересованных.

Контакты по теме пресс-релиза:
Сайт компании: www.lkapital.ru
Контактное лицо: Моисеева Наталья
Должность: менеджер по маркетингу
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (495) 650 12 23
Скайп: natalya_moiseeva_lk




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.