Пресс-Релизы RSS

31 октября состоится уникальный вебинар от практиков управленческого консалтинга и автоматизации

21 October, 2013, Санкт-ПетербургООО «Телегрид»  | 234 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




31 октября в 18:00 МСК состоится уникальный практический вебинар «Тонкая настройка бизнес-процессов в проектах автоматизации» об успешных практиках и типовых проблемах внедрения автоматизированных систем управления. Организаторы вебинара – ведущие эксперты в области комплексной автоматизации и внедрения ERP-систем: «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП) и консалтинговые компании «БиНом» и «А Дан Дзо».

Семинар будет интересен руководителям предприятий среднего или малого бизнеса, топ-менеджерам, руководителям ИТ-служб и начальникам подразделений, сталкивающимся с проблемами несистемного ведения бизнеса и задумывающимся о внедрении комплексной автоматизированной системы или об автоматизации отдельной области управления.

На вебинаре будут рассмотрены примеры, как не просто внедрить автоматизированную систему управления, а добиться реальных результатов для бизнеса. Участники смогут примерить представленные кейсы к своему предприятию, внедрить какие-то элементы самостоятельно и получить понимание того, с чем могут помочь консалтинговые компании.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие темы:

  • Как получить синергетический эффект «наладка оперативного управления + автоматизация»?
  • Примеры содействия Заказчику при выборе информационной системы (ИС) и постановке задачи на автоматизацию.
  • Как обеспечить «золотую середину» с точки зрения настроек ИС и изменений процессов?
  • Примеры неуспешных проектов из реальных практик и способы предотвращения проблем.
  • Кейсы успешных практик: в области бюджетирования, повышения продаж, производственного планирования и другие примеры.
  • Экономия бюджета на доработках и приведение результатов автоматизации к ожиданиям Заказчика.

Участие в вебинаре бесплатное при условии предварительной регистрации. Анкета участника доступна по адресу: http://consult.itrp.ru/wb311/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.