Пресс-Релизы RSS

Биометрические технологии в торговле, индустрии питания и гостеприимства: опыт внедрения решений BioLink в Казахстане

15 October, 2008, МоскваBioLink Solutions  | 2450 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Алма-Ата, 24 октября: эффективное управление персоналом, контроль физического доступа, обслуживание и сопровождение клиентов и посетителей, интеграция биометрии в платежные системы, кассовые терминалы, информационные киоски


«Только что закончилась крупнейшая московская выставка “ПИР. Индустрия гостеприимства 2008”. На этом форуме впервые была продемонстрирована биометрическая система BioTime, интегрирующая функции учета рабочего времени и контроля доступа, и она вызвала огромный интерес со стороны компаний сферы HoReCa. Ритейл в Казахстане, индустрия питания, гостеприимства и развлечений развиваются не менее успешно и активно, и биометрические решения BioLink так же востребованы и популярны. На семинаре 24 октября в алма-атинском Tien Shan Grand Hotel речь пойдет не только о потенциале и перспективах этих решений, но и о крупных проектах, успешно реализованных дистрибьютором BioLink в Казахстане — ТОО “ДИТИС”»

Компания BioLink (http://www.biolink.ru) и ее эксклюзивный дистрибьютор в Казахстане - ТОО «ДИТИС» - 24 октября проведут в Алма-Ате первый специализированный семинар по применению технологий биометрической идентификации в ритейле, индустрии питания, гостеприимства, отдыха и развлечений. На семинаре будет обобщен опыт успешной эксплуатации биометрических решений BioLink в деятельности компаний упомянутых отраслей, а сами эти решения представлены в действии.

Персонал - это главный актив любого предприятия, но для компаний, работающих в торговле и сфере HoReCa, данная аксиома верна вдвойне и втройне. Поэтому особое внимание на семинаре будет уделено биометрической системе  BioTime, интегрирующей функции учета рабочего времени и контроля доступа, и ее аппаратному обеспечению - офисным и встраиваемым сканерам отпечатков пальцев, терминалам контроля доступа.

Эксплуатация BioTime станет рассматриваться на конкретных примерах успешных внедрений в крупнейших торговых сетях, действующих в России и Казахстане. Будут продемонстрированы: разветвленная система графиков и политик учета рабочего времени, 13 разнообразных отчетов, формируемых автоматически по компании в целом, территориальным и структурным подразделениям, каждому сотруднику в отдельности.

Программы лояльности, информационное сопровождение клиентов, покупателей и посетителей, оптимизация самих процессов предоставления услуг - эти задачи также относятся к числу наиболее актуальных для предприятий торговли, индустрии питания и гостеприимства. На семинаре преимущества биометрических технологий для решения перечисленных задач будут рассмотрены в сугубо прикладном ключе: на конкретных примерах интеграции биометрии в платежные системы, работающие в России и других странах СНГ, информационные киоски, кассовые терминалы, системы автоматизации деятельности предприятий питания.

Константин Сорокин, генеральный директор компании BioLink: «Только что закончилась крупнейшая московская выставка "ПИР. Индустрия гостеприимства 2008", и впервые продемонстрированная на этом форуме биометрическая система BioTime вызвала огромный интерес со стороны компаний сферы HoReCa. Ритейл в Казахстане, индустрия питания, гостеприимства и развлечений развиваются не менее успешно и активно, и решения BioLink так же востребованы и популярны. На семинаре 24 октября речь пойдет не только о потенциале и перспективах этих решений, но и о крупных проектах, успешно реализованных дистрибьютором BioLink в Казахстане - ТОО "ДИТИС"».

Семинар по использованию биометрических решений в ритейле и сфере HoReCa откроется в 11 часов утра 24 октября в алма-атинском Tien Shan Grand Hotel. Участие в мероприятии для представителей компаний-заказчиков бесплатное, по предварительной регистрации. Ознакомиться с полной программой семинара и зарегистрироваться для участия в нем можно на сайтах ТОО «ДИТИС» или компании BioLink:

  • http://dtees.kz/news/seminar2
  • http://biolink.ru/company/event/retail.php



               

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.