Пресс-Релизы RSS

100 пользователей рунета получат инновационный смартфон LG G2 на тест драйв

18 October, 2013, МоскваLG Electronics  | 293 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Участники конкурса «Тест Драйв LGG2» протестируют флагманский смартфон компании LG

Москва, 17 октября 2013. — Компания LG Electronics (LG) сообщает о завершении первого этапа конкурса «Тест Драйв LGG2», победители которого получат премиальные смартфоны LGG2 на тест-драйв, а затем смогут принять участие также и во втором туре наравне с другими участниками.

Первый этап конкурса проводился с 16 сентября по 16 октября 2013 года. Для участия, всем желающим нужно было зарегистрироваться на сайте конкурса http://www.lg.com/ru/g2, поделиться информацией о смартфоне LG G2 на своих страницах в социальных сетях и получать за это баллы, начисляемые в соответствии с правилами конкурса.

100 пользователей, набравших наибольшее количество баллов, получат смартфоны LG G2 на тест-драйв. По окончании тест-драйва, участники смогут по своему усмотрению вернуть смартфон либо бесплатно обменять его на свой старый телефон.

Список 100 счастливых участников тест-драйва будет опубликован 18-го октября 2013 г. в 14:00 по Московскому времени на сайте http://www.lg.com/ru/g2.

Победителей и самых активных участников первого этапа конкурса ждёт возможность принять участие во второй части конкурса и выиграть призы: телевизор LG, смартфоны G2 или карманный фотопринтер LG Pocket Photo PD233. Подробности второй части конкурса будут объявлены дополнительно на сайте конкурса. Следите за новостями в группах LG на Facebook, Вконтакте и Одноклассниках. 




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.