Пресс-Релизы RSS

Компания InBASE приняла участие в выставке Where IT Works

17 October, 2013, КиевИА «Власть Интеллекта»  | 627 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 24-го по 26-е сентября в Штутгарте (Германия) компания InBASE приняла участие во Всемирной выставке Where IT Works – самой большой в Восточной Европе IT-выставке, посвященной планированию и управлению ресурсами предприятий.

На выставке компания InBASE была представлена с компанией-партнером собственным стендом. Специалистами компании была представлена высокопроизводительная RAD платформа класса ECM, для создания корпоративных систем любого масштаба по управлению контентом и бизнес-процессами, решения разнообразных задач, связанных с управлением документами и неструктурированной информацией.

В рамках выставки прошли семинары, обучение и консультации по вопросам управления персоналом (CRM), по планированию ресурсов предприятия (ERP), по управлению контентом, управлению информационными ресурсами (ECM) и другим новым технологиям ведения бизнеса. Эта выставка открыла прекрасную возможность встретиться заинтересованным лицам, обменяться новыми знаниями, заключить деловые соглашения, улучшить систему работы своих предприятий.

Всемирная IT-выставка Where IT Works

В этом году впервые выставка «Where IT Works» объединила три самых известных ИТ-выставки: IT & Business (посвящена бизнес-решениям), DMS EXPO (технологии управления корпоративным контентом) и CRM-Expo (ориентированная на решения по управлению отношениями с клиентами). Все три выставки проводились одновременно и были направлены на то, чтобы показать вместе все аспекты корпоративных информационных технологий. Это позволило собрать лучших отраслевых специалистов, которые смогли поделиться с посетителями своими наработками и решениями.

Выставка Where IT Works собрала около 500 участников и более 10 тысяч посетителей в общей сложности в течение трех дней работы на территории более 11 тысяч квадратных метров выставочной площади Landesmesse Stuttgart, с акцентом на решениях компаний и клиентах из DACH-стран, а также международных представителей. С более чем 10 тысячами посетителей за три дня, из которых 82 процента относятся к лицам, принимающим решения, выставка Where IT Works подтвердила положительную тенденцию предыдущих лет: высококачественные информационные системы в их различных аспектах остаются ключом к успеху.

Источник: http://www.inbase.com.ua/ua/kompaniya/novini/698-inbase-na-vystavke-where-it-works




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.