Пресс-Релизы RSS

Компания Softengi была названа в числе лучших предпринимателей Украины

16 October, 2013, КиевИА «Власть Интеллекта»  | 381 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В пятницу, 11 октября 2013 года, состоялась церемония награждения рейтинга «Лучший предприниматель Украины», который был организован одним из крупнейших украинских новостных порталов Delo.UA.

Компания Sotengi среди лучших предпринимателей Украины

Согласно рейтингу, компания Softengi, украинский разработчик программного обеспечения и член международного консорциума ИТ-компаний Intecracy Group, была названа в числе лучших предпринимателей Украины в 2013 году.

Церемония награждения состоялась в рамках форума «Неделя малого и среднего бизнеса», который стал самым крупным мероприятием, посвященным развитию бизнеса в Украине в течение последних 22 лет. В рамках форума участники имели возможность посетить более 30 сессий, круглых столов и принять участие в публичных дискуссиях на тему финансирования малого и среднего бизнеса, а также сессии, посвященные налоговой оптимизации, небанковскому финансированию, франчайзинговым схемам, защите бизнеса, управлению счетами за рубежом, электронной коммерции, и другие темы, актуальные для предпринимателей.

В мероприятии приняли участие более 500 бизнесменов, заинтересованных в создании новых связей, получении новой ценной информации, а также поиске новых путей развития собственного бизнеса.

Источник: http://www.softengi.com/press-center/Softengi-was-Named-Among-The-Best-Entrepreneurs-of-Ukraine




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.