Пресс-Релизы RSS

Бесплатно спроектировать мебель теперь можно на новом сайте ArtVaRo.ru

16 October, 2013, Москваzaruza inc. Улучшенный аккаунт | 1042 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В октябре 2013 года состоялось открытие сайта ArtVaRo.ru. Ресурс представляет бесплатные услуги проектирования мебели и дизайнерские идеи всем желающим. Сайт ориентирован на широкую аудиторию, в первую очередь из Москвы и Московской области, включающую как потребителей, так и производителей мебели.

В процессе обустройства дома клиенты в большинстве случаев встречают уже готовые изделия, представленные на мебельном рынке в широком ассортименте. Тогда как индивидуальные решения, учитывающие конкретные требования покупателя, как правило, разрабатываются только за дополнительную плату. Поэтому бесплатные услуги ArtVaRo по разработке проекта будущего изделия помогут существенно снизить стоимость изготовления мебели.

Сайт ArtVaRo.ru будет особенно полезен компаниям-производителям мебели, которые могут почерпнуть на сайте artvaro.ru идеи оформления интерьера, обсудить современные направления в мебельной отрасли или наладить сотрудничество с дизайнерами ресурса.

Рационально организованный и эстетично оформленный интерьер имеет огромное значение для человека, его комфортной жизни, полноценного отдыха и работоспособности, - уверены в дизайн-студии ArtVaRo. – Это особенно важно для детских комнат, ведь окружающая среда оказывает значительное влияние на формирование гармоничной личности ребенка. В раннем возрасте малыш имеет колоссальную способность «впитывать» информацию и приобретать жизненный опыт. Детская комната становится для него целым миром, в котором он должен чувствовать себя спокойно, уютно, комфортно и радостно. При этом мебели принадлежит решающая роль в оформлении интерьера помещений, поэтому ей следует уделить наибольшее внимание.

Однако студия ArtVaRo не ограничивается только популярными направлениями вроде детской мебели. Основное преимущество проекта заключается в универсальности и широкомасштабности подхода к дизайну интерьера и окружающей среды. Будь это офисная, детская или жилая мебель, кухни, или даже садово-парковые изделия – все это можно разработать с помощью сайта дизайн-студии ArtVaRo. Здесь представлены как единичные, так и модульные или комплексные решения.

На сайте также открыт доступ к различным библиотекам PRO100, предложены бесплатные дизайнерские программы и уроки работы в них.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.