Пресс-Релизы RSS

Компания Л1 готовит к сдаче новые объекты

16 October, 2013, Санкт-ПетербургСтроительная компания №1 ЛЭК  | 652 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Еще один петербургский застройщик объявил о приближающемся новоселье своих клиентов. Речь идет о Компании Л1, которая завершает строительство жилого комплекса «Империал».

В жилом комплексе, строящемся на углу Киевской улицы и Московского проспекта у метро «Фрунзенская», закончились монолитные работы на центральной лестнице в подземный паркинг и въездном пандусе с эксплуатируемой кровли. Сейчас застройщик приступил к благоустройству придомовой территории. Здесь будет выполнен авторский ландшафтный дизайн с ночной подсветкой, разбиты цветочные клумбы, оборудованы детские площадки и места для спокойного отдыха.

— «Империал» представляет собой жилые корпуса различной высоты с восемью 19-этажными башнями, откуда открывается превосходный вид на исторический центр Петербурга, Новодевичий монастырь и Московские Ворота, — рассказывает руководитель Компании Л1 Павел Андреев. — Инфраструктура объекта включает в себя детский сад, офисные помещения, просторный теплый паркинг, уютные скверы, фитнес-центр и салон красоты. Безопасность жильцов будет обеспечиваться службой охраны и круглосуточным видеонаблюдением.

Помимо ЖК «Империал», работы по благоустройству территории ведутся и на объекте «Граф Орлов», расположенном на Московском проспекте, недалеко от станции метро «Московская». Со стороны улицы Варшавская они уже завершены. Строители даже убрали заграждения вдоль первого и десятого корпусов. По всей видимости, новоселье и здесь не за горами!

Напомним, что в сентябре этого года Компания Л1 начала заселение первой очереди ЖК «Премьер Палас» на набережной Адмирала Лазарева. Ключи от своих новых квартир получили более 250 семей.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.