Пресс-Релизы RSS

Бутик-отель Castello di Vicarello порадует гостей новым специальным предложением «Незабываемое время»

16 October, 2013, МоскваGlamapple  | 326 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Гостеприимная пара Аврора и Карло приглашают любителей уединенного отдыха провести 3 ночи в очаровательном бутик-отеле Castello di Vicarello.

Словно в сказке. Закройте глаза… Представьте, что вы находитесь в Италии, а точнее где-нибудь в волнующе-холмистой Тоскане. Вы не ощущаете ни забот, ни тревог...

Каждый глоток свежего воздуха придает сил и радости. Вы получаете эстетическое удовольствие от всего, что вас окружает – только вы и Природа. Откройте глаза. Это не сон, а настоящая сказка, ставшая явью. Ведь вы гостите в старинном замке Castello di Vicarello, радушные владельцы которого сделают все возможное, чтобы ничто не нарушало ваш покой, а время, проведенное в Тоскане, стало одним из самых памятных. Гостеприимная пара Аврора и Карло приглашают любителей уединенного отдыха провести 3 ночи в их очаровательном бутик-отеле. По прибытии гостей ожидает приветственный напиток, а вечером - романтичный ужин при свечах в том уголке огромной территории замка, где гости выберут сами. Также всем гостям в подарок дарят посещение необычного Спа Castello di Vicarello, в котором сауна, парная и комната для отдыха выходят на драгоценные изумрудные холмы Мареммы. А истинным знатокам вина владельцы замка, в котором производят выдающееся вино, рекомендуют также отправиться на дегустацию в городок Монтальчино, где в одном из лучших винодельческих хозяйств Тосканы производят знаменитое брутальное Брунелло – одно из прекраснейших красных вин Италии.

Предложение «Незабываемое время в Тоскане» - “Unforgettable Time” включает:

  • 3 ночи в отеле-замке Castello di Vicarello
  • Приветственный напиток
  • 1 романтический ужин
  • 2 расслабляющих массажа
  • Бесплатный доступ в Спа, где к услугам гостей сауна, парная и комната для отдыха с видом на холмы Мареммы
  • Поездка на автомобиле на дегустацию вина в одно из винодельческих хозяйств города Монтальчино

Цены за номер при двухместном размещении на 3 дня:

Полулюкс (Junior Suite) – 2 430 Евро
Люкс (Deluxe Suite) – 2 980 Евро
Вилла (Villa) – 4 750 Евро

Континентальный завтрак и налоги включены в стоимость проживания. Предложение “Unforgettable Time” действительно при наличии свободных номеров и не может быть объединено с другими предложениями.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.