Пресс-Релизы RSS

До 31 декабря 2014 в отеле Relais Santa Croce действует специальное предложение «Ищите и обрящете»

16 October, 2013, МоскваGlamapple  | 152 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Отель Relais Santa Croce приглашает гостей раскрыть тайны Флоренции вместе с Дэном Брауном

Ищите и обрящете...

Как часто читая занимательную книгу, особенно детективный роман, мы тайно мечтаем о том, чтобы хоть на минуту стать главным героем и самому разгадывать пугающие загадки и магические символы. Популярный американский писатель Дэн Браун уже порадовал в этом году своих поклонников выходом новой книги «Инферно», который является продолжением приключений Роберта Лэнгдона - профессора по религиозной символике в Гарвардском университете. На этот раз действие романа происходит в блистательной Флоренции и переплетается с сюжетом «Божественной комедии» Данте, которая и является ключом к разгадке тайны. Все мечтатели, которые хотят открыть Флоренцию через символы, упомянутые в «Инферно», и ощутить волшебную атмосферу города искусств, теперь могут осуществить свое тайное желание.

Отель Relais Santa Croce, расположенный в палаццо XVIII века прямо возле блистательного собора Санта-Кроче, приглашает поклонников детективного жанра на специальную экскурсию по маршруту профессора Лэнгдона. Гости посетят все основные достопримечательности и тайные уголки Флоренции, где побывал главный герой, и узнают потрясающие детали, которые помогли пытливому профессору найти ключ к разгадке тайн. Благодаря этой экскурсии гости познают красоту флорентийских архитектурных и художественных творений, тайны, загадки и анекдоты, связанные с «Божественной комедией» и больше узнают о символах и «кодах» Данте, Боттичелли, Микеланджело и Вазари.

Специальное предложение «Ищите и обрящете» (Seek and you shall find), которое действительно до 31 декабря 2014 и включает:

  • Две ночи проживания в номере категории Deluxe Double Room
  • Экскурсия с гидом по маршруту профессора Лэнгдона (3 часа)
  • Завтрак на двоих
  • Приветственный коктейль
  • Специальный подарок от отеля по прибытии
  • Ужин на двоих в ресторане Guelfi & Ghibellini

Цена на специальное предложение при двухместном размещении на 2 дня – от € 780

Условия бронирования

  • Предложение действительно с 1 сентября 2013 по 31 декабря 2014
  • Завтрак и налоги включены в стоимость проживания
  • Предложение действительно при наличии свободных номеров
  • Бесплатная отмена бронирования действует за 72 часа до заезда в отель. Штраф в размере одной ночи проживания в отеле взымается в случае более поздней отмены бронирования или если гость не заезжает в отель
  • Городской налог на проживание во Флоренции (€ 5 евро с человека за ночь для гостей отелей категории 5*) не включен в предложение



     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.