Пресс-Релизы RSS

Шеф-повар ресторана с мировым именем Warisan представит своё меню в ресторане Natur'e

15 October, 2013, МоскваMBC  | 553 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Знакомство с чем-то новым и неизвестным — порой волнительно и интересно; проект московского ресторана NATUR’E доставит именно такие эмоции.

«Кухня Юго-Восточной Азии — из первых рук»  представляет собой международные гастрономические гастроли известных шеф-поваров и будет проходить на территории инициатора. Это превосходная возможность узнать и оценить  кулинарную культуру других стран в исполнении признанных мастеров и испытать новые ощущения от совершенно неожиданных блюд.

С 1 по 21 ноября в ресторане NATUR’E своё меню представит шеф-повар легендарного балийского ресторана Warisan - Asep Sabit Mildani. Заведение высочайшего уровня, уже давно завоевавшее сердца таких именитых гостей как Michelle Yeoh, Ashanti, Yoko Ono, Grace Jones и многих других, служит непревзойденным примером для подражания всему ресторанному миру острова Бали.  Пребывание его главного вдохновителя в Москве — безусловно, заслуживает внимания.

Свою карьеру балиец по происхождению и творец по натуре Asep начал в 1993 году, на западе острова Ява — провинции Индонезии. C тех пор ему пришлось пройти длинный и увлекательный путь, который привел его к тому, кем он является сейчас — одним из лучших маэстро кулинарии Юго-Восточной Азии. Работая в таких ресторанах как ливанский  Al Nafoura в отеле Le Meridien Hotel Jakarta, RIVA French Restaurant, китайский Sriwijaya, Asep вбирал в себя все лучшие традиции родной и зарубежных культур и претворял благодаря им свои идеи в жизнь.

В Москву балийский шеф-повар привезет лучшие региональные и адаптированные национальные блюда, а также традиционные блюда русской кухни в собственной интерпретации, каждое из которых  действительно впечатляет. Среди них настоящие гребешки с острова Ява под особенным полинезийским соусом с чесноком и маслом имбиря, рагу из баранины, маринованное пряными балийскими травами с овощами на пару.  На десерт Asep S Mildani предложит потрясающе нежное желе агар-агар, которое производится из красных и бурых водорослей с ванильным пудингом под малиновым соусом, а так же необычную панна- котту с алое-вера и тартаром из фруктов.

Исключительность и неоспоримый талант этого шеф-повара позволяют ему создавать удивительные гастрономические шедевры, которые уже совсем скоро смогут отведать и москвичи, а, кроме того,  воочию увидеть весь процесс приготовления в рамках проекта ресторана  NATUR’E.

The NATUR'E restaurant - Moscow, Russia, ulitsa Udal'tsova, 42  Тел. +7495 787 33 71

www.naturest.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.