Пресс-Релизы RSS

Старт второго акванара National Sailing Wellness Days состоится 4 октября 2014 года

19 June, 2014, МоскваMBC  | 776 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 октября 2014 года стартует акванар National Sailing Wellness Days. В течение 10 дней участники проекта будут путешествовать на парусных яхтах по островам Греции в компании фитнес-инструкторов, диетологов, сомнологов, психологов, бизнес-тренеров. Задача этой большой и дружной команды – полностью перезагрузить жизнь участников, дав им почувствовать вкус полноценной жизни.

Осенний акванар станет вторым по счету. Первое подобное парусное путешествие состоялось в апреле в турецком Мармарисе. Несмотря на то, что старт проекта оказался удачным, его первоначальный характер несколько изменился.

«Этот проект задумывался в первую очередь как пропаганда здорового образа жизни, — рассказывают организаторы National Sailing Wellness Days. — По этой причине у нас под логотипом изначально встала надпись «Дни здоровья под парусом», а сайт получил имя healthandsailing.ru. «Здоровье и яхтинг» — вот две основные составляющие, на которые мы опирались. Мы хотели не только показать людям всю красоту парусного спорта, так как сами занимаемся этим уже много лет. Нашей целью было научить людей правильно высыпаться, качественно питаться, регулярно заниматься спортом и следить за своим состоянием не только во время акванара, но и всю оставшуюся жизнь».

Разработка программы гармонизации жизни для акванара заняла три года: за этот срок подбирались лучшие специалисты, отрабатывалась методика работы, в том числе проверяли эффективность на себе. Немало времени было потрачено и на изучение рынка. По результатам этой работы организаторы пришли к выводу, что запуском проекта попали в тренд: помимо постоянно растущего числа поклонников парусных яхт, на рынке вспыхнул бум интереса к здоровому образу жизни и курсам личностного развития.

National Sailing Wellness Days стал первым проектом, который объединил в себе все составляющие разом. “При всем богатстве выбора, на сегодняшний день аналогов нашему акванару просто нет”, — уверяют его организаторы.

Уже после первого акванара стало ясно, что основная часть клиентов — не столько измотанные жизнью в мегаполисе и офисном цейтноте трудоголики, сколько успешные люди, для которых важны внутреннее и внешнее состояние, постоянный рост и правильное окружение. Психологи, консультанты по тайм-менеджменту, бизнес-коучи и другие специалисты были изначально включены в программу (“для полной гармонизации нужно работать не только с телом, но и с головой и душой”, — решили организаторы еще три года назад ), однако ранее этому аспекту не уделялось должного внимания в коммуникации о проекте.

“Конечно, с нами за 10 дней можно и похудеть, и научиться много новому, и получить массу впечатлений и красивый загар, однако, если не убедить свое подсознание жить по-новому, весь этот праздник закончится сразу после возвращения домой, — считают инициаторы проекта. — Мы построили работу так, чтобы, вернувшись из отпуска, вы продолжали отлично высыпаться при любом графике, вкусно и правильно питаться, заниматься спортом на протяжении всего года и получать от себя и окружающего мира максимум удовольствия. И, конечно, продолжать двигаться вперед”.

Понимая, что не все участники имеют возможность полностью отрешиться от работы на 10-дневный период, организаторы предусмотрели wi-fi на борту каждой яхты, а также возможность выбора наиболее удобного для каждого расписания и степени нагрузки. Впрочем, шкиперы международного класса вряд ли дадут уйти в дела с головой — на яхте задачи найдутся для каждого. Ленивой прогулки на лодке никто не обещает — в конце акванара каждый участник обретет навыки управления парусной яхтой и получит сертификат о начальной подготовке яхтсмена. Для того, чтобы избежать личностных конфликтов, в начале акванара все участники проходят тест на эмоциональную и психологическую совместимость для наиболее комфортного формирования команд. Впрочем, для любителей побыть в одиночестве всегда есть опция аренды отдельной каюты.

Проект является общенациональным, участники приезжают не только из российской столицы, но и из других городов страны и даже из ближнего зарубежья. Бизнесменами и социально активной молодежью целевая аудитория не ограничивается. «Яхта — один из лучших инструментов формирования полезных привычек, — считают организаторы. — Здесь одинаково комфортно и мужчинам, и женщинам, и детям, и людям с богатым жизненным опытом». К слову сказать, одной из участниц первого акванара исполнилось 75 лет и по части энергичности и готовности к новым приключениям она давала фору многим молодым.

Растущий интерес к акванару предвещает и появление полноценной конкуренции, однако создателей National Sailing Wellness Days эта перспектива не пугает. Работа по развитию проекта расписана как минимум на год вперед и включает в себя не только выездные акванары, но и постоянную работу по пропаганде ценностей проекта. Недаром здесь говорят, что «любая новая задача — лишь повод подняться на ступень выше».

Подробную информацию о проекте и условиях участия в акванаре Вы можете найти на сайте www.healthandsailing.ru или уточнить по телефону +7 (495) 970-87-09.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.