Пресс-Релизы RSS

26-27 октября пройдет Практикум дизайн-мышления «Бизнес-модель под ключ 3.0»

17 October, 2013, МоскваКлуб «Бизнес как Творчество» Улучшенный аккаунт | 888 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


26-27 октября в Центральном Доме Предпринимателя клуб «Бизнес как творчество» представляет уникальный двухдневный практикум по бизнес-моделированию и дизайн-мышлению в бизнесе - «Бизнес-модель под ключ 3.0: старт от Ценности». Полезное событие для тех, кто только начинает вести проект, но уже нацелен на результат.

«В эти два дня я разберу ваш бизнес по кусочкам, добавлю щепотку клиентоориентированности, приправлю бизнес-моделированием. И всё это соберу в лучшем виде. Ваше дело сможет приносить больше денег при тех же издержках»

Ценность практикума в том, что известная во всем мире методика дизайн-мышления будет специально адаптирована под коммерческую деятельность в России. А это значит:

  • вы узнаете, как при помощи инструментов дизайн-мышления грамотно переориентировать бизнес на конечного потребителя;
  • как при текущих затратах увеличить количество конверсий в продажах и число лояльных покупателей;
  • формат мероприятия предполагает работу, ориентированную на результат. Мы совместно с вами разработаем гипотезы о потребителе в каждом проекте, а затем проверим их при общении с конечным пользователем.

Практикум будет посвящен детальной проработке действующей бизнес-модели. Вы получите и план действий, и протестированные гипотезы.

Александр Морозов: «В эти два дня я разберу ваш бизнес по кусочкам, добавлю щепотку клиентоориентированности, приправлю бизнес-моделированием. И всё это соберу в лучшем виде. Ваше дело сможет приносить больше денег при тех же издержках».

Этот практикум будет особенно полезен:

  • бизнесменам, у которых уже есть действующий бизнес, и им необходимо увеличить количество конверсий/продаж;
  • начинающим предпринимателям, которым нужно разложить все по блокам, структурировать и подготовить работы к старту;
  • консультантам и руководящим менеджерам крупных компаний, которым необходимы свежий подход и взгляд со стороны к проблемам компании.

Клуб «Бизнес как творчество» специализируется на разработке, развитии и внедрении инструментов для начинающих предпринимателей, а также ведет масштабные исследования в сфере предпринимательства:

  • в области построения бизнес-модели  технологических компаний;
  • в области потребительских трендов и изучения их влияния на конечных потребителей.

Ведущий практик мероприятия – Александр «Росомаха» Морозов, основатель Бизнес-акселератора PRE.инкубатор и создатель бизнес-акселератора OPIT Открытого университета Сколково. Занимается развитием собственных бизнесов с 14 лет. В портфеле – более 25 успешно реализованных проектов: 14 – в сфере ИТ, 11 – в смежных сферах. Два бизнеса довел до многомиллионного оборота.

Борис Любошиц, генеральный директор «Аудит групп», крупнейшей частной аудиторской компании:

«С удовольствием представляю и рекомендую проект Александра Морозова. Уверен, что проект необходим каждому, кто начинает свой бизнес. Но самое интересное, я рекомендую участие в проекте и всем тем, кто  так же, как и я, давно уже не является начинающим бизнесменом. Иногда очень полезно посмотреть на свой бизнес глазами потенциального инвестора. И проект Александра Морозова – замечательное мероприятие, которое позволит это сделать и найти новые идеи для развития, для эффективной работы».

Итак, если вы хотите научиться в разы увеличивать рентабельность бизнеса, детально рассмотреть проект или запустить дело с нуля, «заострить» элементы бизнес-процессов и продаж под клиента, вы узнаете, как это сделать, на практикуме для предпринимателей «Бизнес-модель под ключ 3.0: старт от Ценности».

Подробности об условиях участия в мероприятии можно узнать здесь




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.