Пресс-Релизы RSS

ОАО ВТБ Лизинг и ГК РОЛЬФ реализуют программу ROLF Cab.Москва

14 October, 2013, МоскваMBC  | 1498 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вступление в силу с 1 июля "Закона о такси" ставит перед игроками рынка новые задачи. Решить их призвана программа Rolf Cab, которая запущена ГК РОЛЬФ совместно с ОАО ВТБ Лизинг. Участники таксомоторного бизнеса получают новый финансовый инструмент и конкурентный продукт - широкий модельный ряд, прозрачная финансовая схема, значительная финансовая выгода благодаря специальным условиям программы.

 «Рынок предъявляет новые требования к дилерам.  РОЛЬФ старается соответствовать этим требованиям, и адаптирует под них свои услуги, - поясняет Директор Департамента корпоративных продаж ГК РОЛЬФ Зара Геворкян. - Продукт ROLF Cab создан специально для клиентов сегмента такси, чтобы они могли получить максимальное количество услуг из одного окна. С ВТБ Лизинг у нас создан единый контактный центр, позволяющий оперативно принимать решение о проведении лизинговой сделки».

ОАО ВТБ Лизинг выступает финансовым оператором программы ROLF Cab и предлагает для таксомоторных компаний, планирующих приобретение автомобилей для целей перевозки пассажиров уникальные условия.

Программой предусмотрен аванс от 10%, срок лизинговой сделки – от 11 до 37 месяцев. Марки, участвующие в программе:Ford, Skoda, Hyundai, Renault,Toyota.

В базовом пакете Программы клиент получает полностью подготовленный к таксомоторным перевозкам автомобиль, оклеенный желтой виниловой пленкой с нанесенной цветографической схемы такси и оборудованный фонарем оранжевого цвета, топливную карту, позволяющую экономить при заправке до 1,5 рубля с каждого литра, преференции на техническое обслуживание в сервисных центрах ГК РОЛЬФ.

Программа предусматривает дополнительные опции:

оборудование такси системой ГЛОНАСС, регистрацию автомобилей в органах ГИБДД, услуги технической помощи на дорогах.

Приобретая по данной Программе автомобиль, соответствующий новым требованиям для таксомоторных компаний города Москвы, клиент получает также возможность применения субсидий для возмещения части затрат на уплату лизинговых платежей в соответствии с нормативными документами Правительства Москвы.

«Новые изменения в таксомоторном законодательстве призваны интегрировать такси в систему общественного транспорта Москвы и повысить качество пассажироперевозок, - отмечает Директор по развитию бизнеса Управления Автолизинга ОАО ВТБ Лизинг Вячеслав Михайлов. - РОЛЬФ Cab -уникальная программа для компаний-такси московского региона, предлагающая таксомоторным паркам готовое решение».

Получить более подробную информацию о программе и оставить заявку на лизинг можно на странице в сети интернет rolfcab.ru. 

Для справки:

ОАО ВТБ Лизинг основано в 2002 году, является крупнейшей российской лизинговой компанией, предлагающей широкий спектр услуг по всей территории России и за рубежом. С 2012 года активно развивает направление лизинга автотранспортных средств и спецтехники для малого и среднего бизнеса.

ОАО ВТБ Лизинг является дочерней компанией ОАО Банк ВТБ.

ГК РОЛЬФ - один из лидеров российского автомобильного рынка и крупнейший в России импортер и продавец автомобилей иностранных марок. Дилерская сеть РОЛЬФ насчитывает 35 центров в Москве и Петербурге, представляя 15 автомобильных брендов, среди которых как массовые, так и премиальные марки.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.