Пресс-Релизы RSS

ТМ Bandinelli: Новые впечатления для гурманов и ценителей итальянских десертов

14 October, 2013, КиевTargentum ltd.  | 520 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




11 октября в Донецке ТМ Bandinelli собрала ценителей изысканных десертов на «Вечере со вкусом Bandinelli».

Приглашенным гостям представилась возможность первыми попробовать и оценить четыре новых вкуса итальянского печенья кантучини: с шоколадом и фундуком, с фисташками, с кедровым орехом и шоколадом, с грецким орехом и фиником.  Гости с восторгом восприняли возможность почувствовать себя кулинарными критиками, а также познакомиться с традициями потребления классических итальянских десертов.

Разумеется, на дегустации не обошлось без любимых многими привычных вкусов флорентини, кантучини, амаретти и рустичи от ТМ Bandinelli. Не остался без внимания и оригинальный львовский десерт Панфорте, который получил восторженные отзывы гостей. 

Вкусные впечатления были «приправлены» поп-джазом от United People, а игра в покер вызвала бурю неподдельно итальянских страстей. Победители игры получили сладкие подарки.

Помимо специально приглашенных гостей, вечер посетили восемь счастливчиков, которым удалось выиграть приглашение на странице бренда в Facebook.

Продукция ТМ Bandinelli производится по старинному итальянскому рецепту в самом романтичном городе Украины – Львове. Печенья и пироги изготовляются по старинному рецепту с использованием высококачественных ингредиентов.

Избранная публика, высокие стандарты и увлекательное общение сделали «Вечер со вкусом Bandinelli» утонченным и интересным. Насладится новыми впечатлениями вскоре смогут жители других городов. Следите за нашими новостями на страницеBandinelli в Facebook и ждите в своем городе.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.