Пресс-Релизы RSS

ЮНИСТРИМ приглашает на конференцию «Банк Будущего»

10 October, 2013, МоскваОАО КБ «Юнистрим»  | 370 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1-я Международная конференция «Банк Будущего», посвященная платежным сервисам, денежным переводам и инновациям, пройдет 14 – 15 ноября 2013 года в Венеции.

ЮНИСТРИМ приглашает на конференцию «Банк Будущего»

В рамках конференции, организованной Международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ», топ-менеджеры крупнейших банков, платежных систем, инновационных компаний из России, СНГ, Европы и Азии, представители регуляторов и профессиональных ассоциаций обсудят широкий круг вопросов, объединенных темой digital-финансы.

Будущее платежных сервисов и денежных переводов, мобильный банкинг и развитие дистанционных сервисов, противодействие киберпреступности и сохранность личных данных, новые каналы коммуникации с клиентами — все эти актуальные вопросы, которые стоят сегодня перед всеми участниками финансового рынка, станут в течение двух дней предметом презентаций, дискуссий и споров на площадке конференции «Банк Будущего».

В качестве специальных гостей на конференции выступят президент Международной ассоциации операторов систем денежных переводов IAMTN и CEO of Developing Markets Associates Исаакс Леон и Президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян.

Стратегическим партнером конференции «Банк Будущего» стала компания «Диасофт», а генеральным партнером Группа компаний Intervale.

Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» представит в Венеции свой опыт развития денежных переводов и платежных сервисов и обновленную партнерскую программу для банков и небанковских платежных агентов на 2014 год.

«Благодаря стремительному развитию технологий меняется потребитель финансовых услуг. Во главу угла сегодня он ставит мобильность, возможность получить быстрый доступ к финансовым услугам, в любой момент, на любых платформах, в любой стране. Вместе с ним обязаны меняться и провайдеры этих услуг. В конкурентной борьбе за нового мобильного потребителя выиграет тот, кто сумеет предвосхитить его желания и нужды, став для своего клиента Банком Будущего уже сейчас, — говорит Председатель Правления, CEO ЮНИСТРИМ Кирилл Пальчун.

Конференция «Банк Будущего» пройдет при поддержке Ассоциации российских банков, Международной ассоциации операторов систем денежных переводов IAMTN, компании «СмартКард-Сервис». Информационным партнером конференции стал платежный мир RURU, а официальными интернет-партнерами Информационный портал Банки.ру и Информационное агентство Bankir.Ru, среди других информационных партнеров журналы «Интеллектуальный банк», «Банковские технологии», «Мир карточек».

Подробно ознакомиться с программой и условиями участия можно на официальном сайте конференции «Банк Будущего»: www.futurebankconference.ru.

O UNISTREAM

Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания.

Через систему ЮНИСТРИМ клиенты могут также провести платежи — погасить кредит, оплатить коммунальные и другие услуги. Платежная система ЮНИСТРИМ включает сети собственных сервисных пунктов и платежных терминалов.

ЮНИСТРИМ является одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного в 2012 году под эгидой ЦБ РФ и АРБ.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.