Пресс-Релизы RSS

Теперь можно вернуть часть денег за покупки в качестве бонуса

8 Октябрь, 2013, МоскваРашнКэшбэк Улучшенный аккаунт | 556 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/172661


Первый в России кэшбэк портал Maximani.ru предоставит возможность экономить и зарабатывать во время шопинга. Портал уже сотрудничает с двумя сотнями известных интернет-магазинов, среди которых есть такие как Lamoda, YvesRocher, Sapato, Yoox и E5.

Для того, чтобы воспользоваться преимуществами кэшбэк-сервиса, нужно зайти на MaxiMani, выбрать в каталоге нужный интернет-магазин или найти купон на скидку, перейти по ссылке на сайт и сделать там покупку. Стоит отметить, что цены в интернет-магазине будут точно такими же, как при обычном шопинге.

После этого часть денег, потраченных на покупки, автоматически будет зачислена на личный аккаунт пользователя Maximani.ru. Деньги можно будет вывести на электронный кошелек или перевести на мобильный счёт.

Все интернет-магазины из каталога являются партнёрами сервиса MaxiMani. За каждую покупку на сайте партнёра MaxiMani получает денежное вознаграждение, часть которого отдаёт покупателю в качестве бонуса. Эта схема называется «кэшбэк» (англ. Cashback). На Западе кэшбэк-сайты уже давно стали популярным способом экономного шопинга. Примерами сайтов такого типа являются американский Shopathome.com и британский Qiudco.com.

Кроме возможности получать деньги за каждую покупку, Maximani.ru предоставляет сотни скидок и промокодов от различных интернет-магазинов. Для удобства поиска ресурсы распределены по категориям: одежда, обувь и аксессуары, нижнее белье, спорт и белье, товары для дома, мебель, книги и многое другое.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Вотле Филипп


autor

В номинации «Личность страхового рынка» Филипп Вотле занял 2-е место (рейтинг газеты «Бизнес»)


«Мы должны построить все гораздо быстрее, чем это делалось в Европе. У нас нет такого промежутка времени. Но мы знаем, что делать и имеем все для реализации своих планов»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.