Пресс-Релизы RSS

8 октября в Государственном Кремлевском Дворце состоится повторный концерт «Mozart Opera Rock. Le Concert»

8 October, 2013, Москваmaripr  | 485 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Недавние гастроли в Москве имели оглушительный успех у придирчивой московской публики, поэтому по многочисленным просьбам зрителей шоу состоится вновь и только один раз!

История жизни великого композитора, воплощенная в 2009 году в одни из самых популярных в мире мюзиклов, была отмечена множеством наград.

У зрителей концерта появилась уникальная возможность услышать самые известные хиты мюзикла в сопровождении симфонического оркестра и хора под руководством известного канадского дирижера Ги Сент-Онжа, работавшего, в том числе с Дэвидом Боуи, Селин Дион, а также в турне шоу "Les Plus Belles Chansons de Notre-Dame de Paris".

Шоу "МОЦАРТ ОПЕРА РОК. ЛЕ КОНЦЕРТ" будет представлено оригинальным, звездным составом мюзикла. Микеланджело Лаконте (Mikelangelo Loconte), исполняющий роль Волфганга Амадея Моцарта, Флоран Мот (Florent Mothe), Солаль (Solal), Маэва Мелин (Maeva Meline), Мелисса Марс (Melissa Mars), Диан Дассини (Diane Dassigny) – представят публике яркое, красочное зрелище, сохранившее стиль и утонченность эпохи, а энергичные драйвовые рок-мелодии, наряду с симфоническими, привлекут не только фанатов мюзикла, но и поклонников рок-музыки.

В концерте принимают участие более ста человек. Постановкой рок-оперы руководит известный режиссер, работавший также над "Les Plus Belles Chansons de Notre-Dame de Paris" - Дени Бушар.

Эффектные световые решения, оригинальная сценография, удивительная музыки, красивые голоса, яркие костюмы – все это ждет московскую публику 8 октября в Государственном Кремлевском Дворце на одном из самых масштабных шоу "МОЦАРТ ОПЕРА РОК. ЛЕ КОНЦЕРТ".




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.