Пресс-Релизы RSS

Банк Русский Стандарт повышает ставки по срочным вкладам в гривне

8 October, 2013, КиевБанк Русский Стандарт  | 1370 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 8 октября 2013 года ставки по срочным депозитам в Банке Русский Стандарт будут увеличены на 1%. Теперь максимальный доход вкладчиков Банка может составлять до 22,5% годовых в гривне.

«Банк Русский Стандарт – один из лидеров по показателям привлечения срочных вкладов физических лиц. С целью поблагодарить наших клиентов за проявленное доверие мы улучшаем условия размещения средств в Банке, повышая ставку по всем срочным вкладам в национальной валюте. Кроме того, мы предлагаем вкладчикам дополнительные бонусы и преимущества: программу лояльности с возможностью увеличения дохода на 1% к действующей ставке, прозрачные условия и дистанционные сервисы, которые позволяют управлять своими средствами в Банке через Интернет», - отмечает и.о. Председателя Правления Банка Русский Стандарт Андрей Киселев.

Напомним, что по данным НБУ, Банк Русский Стандарт стал лидером по показателям динамики привлечения депозитов физлиц на первое полугодие 2013 года.   

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) является частью Группы компаний «Русский Стандарт», которая занимает лидирующие позиции на рынке России в предоставлении финансовых услуг, а также в создании и развитии торговых марок категории «премиум».

Банк Русский Стандарт в Украине основан в 2006 году и специализируется на розничном кредитовании. Банк имеет около 6900 пунктов продаж банковских продуктов и услуг в 367 населенных пунктах страны. Банк сотрудничает практически со всеми крупными торговыми сетями Украины, среди которых «Фокстрот», «Comfy», «Технополис», «Эльдорадо», «Викотек», «Алло», «Мобилочка», «Новая Линия» и другие.

ПАО «Банк Русский Стандарт» имеет высокий рейтинг надежности банковских вкладов на уровне 5, присвоенный уполномоченным национальным рейтинговым агентством «IBI-Rating». Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Лицензия НБУ №226 от 4.11.2011.

В первом полугодии 2013 года кредитный портфель Банка вырос в 1,2 раза, активы – в 1,3 раза. По состоянию на 01.07.2013 года финансовые показатели деятельности Банка составили: кредитный портфель без учета сформированных резервов – 3007,2 млн. грн., активы – 3616,3 млн. грн., регулятивный капитал 539,8 млн. грн. В июле 2013 года Банк зарегистрировал увеличение уставного капитала до 283 млн. грн. Единственным акционером Банка является ЗАО «Банк Русский Стандарт» (Москва) – лидер рынка потребительского кредитования в России.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.