Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин GadgetUfa.ru предложил iPhone 5S Gold по уникально низкой цене

7 October, 2013, УфаGadget Улучшенный аккаунт | 1439 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В уфимском интернет-магазине GadgetUfa.ru появились долгожданные iPhone 5S GOLD и iPhone 5C по рекордно низким ценам. Компания Apple представила новинки 10 сентября, а первые продажи в США, Китае и некоторых европейских странах стартовали только 22 сентября 2013 года.

Покупателям GadgetUfa.ru доступны Apple iPhone 5C 16Gb WHITE и iPhone 5S всех цветов серии: GOLD (золотой), SILVER (серебристый) и GRAY (темно-серый). Уже можно приобрести iPhone 5s gold за 49900руб. Стоит отметить, что цвет GOLD стал дефицитным сразу же после выхода нового айфона, поэтому его появления в интернет-магазине GadgetUfa.ru дожидалось большое количество поклонников продукции Apple.

Согласно публикации в The Wall Street Journal, iPhone GOLD пользуется повышенным вниманием из-за своей оригинальности - ни одна из предыдущих моделей айфона не отличалась золотистым цветом. Так, цвет GOLD, или «шампань», как правильно называется эта версия смартфона, пришелся по нраву любителям роскошных аксессуаров. Золото всегда ассоциировалось с победой и богатством, поэтому закономерно, что iPhone 5S GOLD возглавил рейтинги продаж.

Среди технических характеристик золотого айфона стоит упомянуть мощнейший процессор A7, улучшенную камеру с опцией съемки со скоростью 120 кадров в секунду, а также сенсорную кнопку для авторизации Touch ID. По мнению представителей магазина ГаджетУфа, эволюция iPhone 5 - iPhone 5S вполне оправдана, ведь аппарат действительно обладает большим количеством новых функций.

Те, кто предпочитает айфоны белого цвета, могут приобрести новый iPhone 5c за 23900руб., который обладает характеристиками пятого айфона, но выполнен из плотного пластика в новом округлом дизайне от Apple и отличается слегка измененной фронтальной камерой. К тому же, iPhone 5C работает на более мощном процессоре.

Помимо продаж, интернет-магазин GadgetUfa.ru занимается ремонтом техники Apple. Ремонт iPhone 5s/5c проводится в срочном порядке и занимает от нескольких минут до нескольких часов. На все работы специалистов ГаджетУфа предоставляется гарантия 1 месяц.

Контакты:

+7 (905) 001-001-1

[email protected]

Россия, Республика Башкортостан, г.Уфа




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.