Пресс-Релизы RSS

«Фокстрот» обучает пенсионеров, как пользоваться современной техникой

3 October, 2013, КиевУправляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 372 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Международный день людей преклонного возраста «Фокстрот» позвал своих клиентов на практические курсы для пенсионеров

Харьковский супермаркет «Фокстрот. Техника для дома» на проспекте Победы, 62-З стал первым в пилотном проекте, призванном помочь людям преклонного возраста разобраться в современном разнообразии гаджетов и их  функционале,  облегчающем  жизнь пожилых людей. В дальнейшем планируется тиражирование этого проекта по всей сети магазинов «Фокстрот» на территории Украины.

 В содружестве с Территориальным центром социального обслуживания Дзержинского района города Харькова  «Фокстрот»  провел для пенсионеров практическую   экскурсию по теме, выбранной самими экскурсантами «Ознакомление с основным спектром функций мобильных телефонов».  Это, по оценкам самих участников мероприятия, поможет им в выборе телефона и максимальном использовании его функционала.

 - В торговой сети «Фокстрот» работают отзывчивые и компетентные сотрудники, готовые помочь покупателю сделать наилучший выбор. Потому мы продолжим это совместное начинание. И отныне  такие практические экскурсии для подопечных Территориального центра будут проходить в магазине «Фокстрот» регулярно. Предметом изучения  станет  техника, с которой захотят познакомиться ближе пенсионеры. Они с огромной радостью ждут следующее уроки – и уже 7 октября пройдет семинар на закрепление материала, - отметила И.В. Волобуева, заместитель директора Центра.

 - Эта экскурсия принесла удовольствие и пользу не только ее слушателям, но и нашим сотрудникам. Ведь экскурсанты, подобно прилежным студентам, пришли,  снаряженные блокнотами, ручками и  заряженные  энтузиазмом, ловили каждое слово лектора и задавали множество толковых вопросов. Такие занятия помогут пенсионерам чувствовать себя увереннее в обращении с современными устройствами, что значительно облегчит их хлопоты по дому - бытовая техника, действительно, берет на себя много обременительной и трудоемкой работы. А для наших продавцов это послужит дополнительным стимулом оттачивать свой ораторский талант и еще глубже вникать в самые тонкие нюансы различных видов техники, - поделилась опытом проведения первого урока технического ликбеза Оксана Кононова, директор магазина «Фокстрот» в Харькове.

Справка: Торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является лидером* рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники и обладателем титула «Национальная торговая марка» по версии рейтинга «Человек года - 2012», победитель рейтинга «Фаворит успеха-2012». Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на октябрь 2013 г. в Украине насчитывается 229 супермаркетов  ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 113 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь  составляет более 309 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской  компанией Deloitte&Touche в 2012 году, торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2012-13 финансовый год составил более 7.17 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics» - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы.

*по данным GFK, 2012.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.