Пресс-Релизы RSS

Представители ФНС и Минфин РФ расскажут о новых тенденциях в налоговом законодательстве

14 October, 2008, Москваinfor-media Russia  | 1931 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 ноября на Втором Всероссийском налоговом конгрессе выступят Сергей Разгулин, Заместитель директора Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики, Министерство финансов РФ, и Константин Новоселов, Начальник отдела анализа, планирования контрольной работы и мониторинга крупнейших налогоплательщиков Контрольного управления Федеральной налоговой службы.

Основной акцент в своем выступлении С.Разгулин сделает на новых тенденциях в налоговом законодательстве. К.Новоселов посвятит доклад особенностям исчисления налога на прибыль в 2009 году.

Тактика защиты налогоплательщика, новые правила досудебного обжалования судебных споров, перспективы проекта изменений в отношении трансфертного ценообразования - эти и другие вопросы будут рассмотрены участниками Конгресса. 

Опыт применения налогового планирования в крупнейших российских компаниях представят: Денис Пайвин, ЭМАльянс, Ирина Гриднева, Плива Рус, Игорь Туревский, ГК «Айсберри», Сергей Лавров, ТНК-ВР, Алексей Медведский, НЭК Инфокоммуникации, Оксана Ногина, кафедра государственного и административного права юридического факультета СПбГУ, Аркадий Брызгалин, группа компаний НАЛОГИ И ФИНАНСОВОЕ ПРАВО, Лев Зинченко, УК «РОСВОДОКАНАЛ», Илья Мокрышев, «Налоговая помощь» и другие.

Компания Infor-media Russia организует Второй Всероссийский налоговый конгресс 18-19 ноября в отеле «Holiday Inn MOSCOW-LESNAYA», Москва. Подробности - на сайте www.infor-media.ru/tax.  




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.