Пресс-Релизы RSS

Дан старт квесту «НаШинах в руинах»

1 October, 2013, МоскваCordiant  | 555 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7 октября стартует второй городской квест «НаШИНАХ в руинах», организованный компанией Cordiant.

Cordiant и «Наше радио» дарят сумасшедший драйв и адреналин всем, кому близок дух свободы и путешествий, кто разделяет азарт командных побед.

В прошлом году городской квест «наШИНАХ в городе» стал настоящим прорывом. Компания Cordiant подарила всем любителям командных игр новый вид развлечений и необычный тест-драйв шин Cordiant. Новые приключения «наШИНАХ в руинах» стартуют совсем скоро!

Квест будет проходить в два этапа. На первом этапе состоится отбор команд в формате он-лайн. Для того, чтобы принять участие в увлекательной игре, нужно зарегистрироваться на официальном сайте квеста www.na-shinah.ru и в дни викторины своевременно отвечать на вопросы, тем самым зарабатывая очки. Викторина начнется в 17.00 ежедневно и длиться до 16.50 следующего дня. Наибольшее количество баллов получат участники, ответившие на вопрос первыми. Принять участие в командном отборе можно на продолжении всего первого тура — благодаря гибкой системе начисления баллов.

Команды, набравшие наибольшее количество очков, проходят в финальную часть — городской квест «наШИНАХ в руинах», который состоится 26 октября. Команды будут соревноваться в равных условиях. Их авто будут "обуты" в зимние шины Cordiant, которые останутся у каждой из команд в качестве подарков.

В каждую команду войдет от 1 до 4 игроков, выполняющих миссии на автомобиле и 1-2 игрока будут оказывать поддержку из координационного штаба, а неограниченное количество он-лайн болельщиков будут следить за успехами своей команды через Интернет.

Следить за новостями, получать подсказки можно будет на протяжение всего квеста в официальных группах Cordiant в Вконтакте и Facebook и слушать на Нашем радио, команда которого также примет участие в увлекательном приключении!

Кстати, теперь квест "НаШИНАХ по руинам" стал более интерактивным благодаря нашему спонсору — компании Plantronics — одному из крупнейших мировых производителей гарнитур для различных областей связи, сегодня Plantronics производит гарнитуры специально и для автомобилистов. Так же призы Plantronics можно будет выиграть в прямом эфире "Нашего Радио".

Узнай, как играть! Узнай, что выигрывать! Узнай ответы на свои вопросы! Участвуй и побеждай!!!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.