Пресс-Релизы RSS

Конференция «Мой первый сайт»: 4 дня до начала события

1 October, 2013, МоскваMoto CMS Улучшенный аккаунт | 583 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Совсем не много времени осталось до начала конференции «Мой первый сайт» в Киеве. 5 октября состоится открытие мероприятия, в рамках которого все желающие смогут узнать немного больше о методах создания сайтов и продвижении собственного бизнеса в интернете.

Участников, которые успели зарегистрироваться в мероприятии, организаторы ждут по адресу: ул. Михайловская, 1/3, отель «Казацкий» (Майдан Незалежности). «Мой первый сайт» распахнет свои двери в 9.30 в конференц-зале №3.

В настоящий момент регистрация участников закрыта, однако те, кто хочет в дальнейшем принимать участие в обучающих мероприятиях TemplateMonster Russia, могут оставить e-mail адреса на сайте конференции. В следующий раз организаторы не забудут пригласить именно вас на свое мероприятие и сообщат об этом заранее. Оставить e-mail можно здесь.

В рамках конференции участники прослушают доклады ведущих специалистов компаний TemplateMonster Russia, Яндекс.Украина, MotoCMS, PrestaShop, REG.RU, Promodo, Netpeak.

Как создаются сайты и выбор правильной платформы для своего ресурса, что такое адаптивность, как в самые сжатые сроки создать эффективный сайт-визитку для компании, рост популярности электронной коммерции и как начать продавать в сети, что такое домен и хостинг, поисковое продвижение, контекстная реклама и Яндекс.Метрика — обо всем этом и многом другом в мельчайших подробностях участники конференции «Мой первый сайт» узнают из выступлений докладчиков. В промежутках между докладами слушатели смогут задать свои вопросы выступающим специалистам.

Конференция «Мой первый сайт» направлена в первую очередь на представителей среднего и малого бизнеса, у которых все еще нет собственного сайта, а также будет полезна фрилансерам, начинающим веб-разработчикам и тем, кто мечтает создать свой ресурс самостоятельно на достойном и качественном уровне.

Организаторы ждут всех, кто подтвердил свою заявку на участие 5 октября в отеле «Казацкий».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.