Пресс-Релизы RSS

III Международная специализированная выставка экологической продукции «ECO Expo»

27 September, 2013, КиевУкраинский подиум Улучшенный аккаунт | 1337 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 2 по 5 октября в Киеве (МВЦ), пройдет III Международная специализированная выставка экологической продукции «ECO Expo», посвященная развитию и популяризации органических товаров и услуг на рынке Украины. «ECO Expo» - место встречи ведущих компаний в сфере органики и конечных потребителей.

«ECO Expo» - место встречи ведущих компаний в сфере органики и конечных потребителей. На выставке можно будет ознакомиться, продегустировать и приобрести высококачественную органическую продукцию, которая соответствует маркировки био-продуктов. Экспозиция выставки охватит все многообразие  органических товаров и услуг, направленных на здоровый образ жизни и экологическое мышление.

Выставка охватывает 6 разделов, которые включают в себя полный спектр органической тематики. Каждое направление подчеркивает свою особенность и востребованность в мире органики:

ECOBeauty (Красота) - органическая косметика, органические продукты гигиены; СПА технологии,оборудование для СПА центров, салонов красоты; эко-обувь, одежда, текстиль, аксессуары.

ECOChildhood (Детство) - эко-игрушки, одежда, детское питание, детская косметика; продукты питания и напитки; чистящие и моющие средства; текстиль, мебель; эко-будущее.

ECOHome (Дом) - органические моющие средства; эко-товары для дома; эко-сад, эко-удобрения и товары для сада; эко-техника и электроника, эко-мебель, декор, ремонт; эко-источники энергии; переработка отходов.

ECOProducts (ORGANIC продукция и продовольственное сырьё) - органические продукты питания; напитки из экологически чистых ингридиентов; сырье и полуфабрикаты, хранение и переработка; эко-упаковка; эко-удобрения; технологии производства органической продукции; эко-вода.

ECOLife-style (Жизненный стиль) - гармония духа и тела; стандартизация, сертификация, маркировка; защита окружающей среды; эко-технологии, инновации, научно-технические разработки; эко-туризм и эко-отели; эко-ассоциации, организации; «зеленый» офис; эко-автомобили, эко-товары для автомобилистов, эко-топливо.

ECOMedical (Медицина) - биодобавки, экологически лечебные препараты; анти аллергенные продукты; продукты без глютена; эко-диагностика.

 Выставка ориентирована на широкую аудиторию. Посетителями выставки являются как профессионалы, так и розничные потребители.

Профессионалы

  • Дистрибьюторы
  • Bayer`s (закупщики в торговые центры, супермаркеты, офисы)
  • Руководящий состав конкурирующих компаний
  • Технологи заводов производителей
  • Предприниматели, занимающиеся продвижением эко-продукции, как основным направлением деятельности.

Конечные потребители

  • Потребители, предпочитающие экологически чистую продукцию
  • Клиенты, которые готовы перейти на экологическую продукцию, но имеющие недостаточно информации
  • Потребители, желающие получить информацию об экологической продукции.

Цели выставки

  • привлечение внимания общественности к проблемам отрасли
  • популяризация здорового и активного образа жизни
  • охрана окружающей среды
  • поддержка национальных программ здравоохранения
  • расширение образовательных программ
  • демонстрация инновационных решений
  • продвижение на украинский рынок передовых мировых технологий

Организаторы выставки запланировали целый ряд мероприятий для участников и посетителей. Проведение мастер-классов, семинаров, презентаций товаров и услуг от участников откроют Вам новые возможности в сфере органики. Темы по качеству продуктов питания, бытовой химии, индивидуальные консультации по методам лечения травами, злаками, специями, также мастер-классы по приготовлению здоровой пищи, массаж, экспресс-йога и многое другое ждут Вас!

Дата проведения: 2–5 октября 2013

Место проведения: Киев, МВЦ, Броварской пр-кт, 15

Организатор: «Украинский Подиум», Промоушн центр

Телефон: +380 (44) 567-64-45, +38 (067) 238-26-24

E-Mail: [email protected]

Подробнее о выставке http://www.eco-expo.com.ua

Контактное лицо: Столина Галина




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.