Пресс-Релизы RSS

В интернет-магазине «Мир моделей» появилась новая система радиоуправления DX8 System

6 August, 2012, Санкт-ПетербургКомпания Мир Моделей Улучшенный аккаунт | 682 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В продаже интернет-магазина «Мир моделей» появилась новая система радиоуправления моделями DX8 System с AR8000 и TM1000 MD2.

Spektrum DX8i — это компьютеризированная аппаратура управления для моделей самолётов, планеров и вертолётов. Передатчик работает на защищённой от помех частоте 2,4 гигагерц с модуляцией сигнала DSM2/DSMX.

В комплекте поставляется 8-канальный приёмник Spektrum AR8000 DSMX и модуль телеметрии TM1000. Размеры основного приёмника: 32,3×34,3×11,4 мм, общий вес приёмника — 13,9 г.

Устройство произведено компанией Horizon Hobby. Его цена в интернет-магазине составляет 16 073 рублей.

О магазине «Мир моделей»

В интернет-магазине «Мир моделей» продаются игрушки на радиоуправлении, сборные модели, материалы и инструменты для моделистов, а также готовые наборы радиоуправляемых самолётов, вертолётов, катеров, машин.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.