Пресс-Релизы RSS

ГК Филанко начинает бонусную программу

24 September, 2013, МоскваГК Филанко  | 391 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, Сентябрь 2013 - Группа компаний «Филанко» до 30 сентября 2013 года запустила беспрецедентную акцию, в которой задействованы сразу все проекты компании. И каждый клиент может получить пакет бонусов и скидок, только начиная свой бизнес.

Пакет бонусов составлен таким образом, что клиент может воспользоваться как одним, так и комплексом сразу.  Акция получила название «Плюшка».

Условия акции прозрачны и не подразумевают никаких «звездочек»:

Domenus.ru: распродажа доменов верхнего уровня .РФ и .RU по 100 рублей, что составляет 50% обычной стоимости.

Hoster.ru: скидка 25% на виртуальный хостинг сразу после регистрации домена. Предоставляется на любой тариф и срок оплаты.

DataHouse.ru: скидка 5000 рублей на услуги по аренде серверов на срок от полугода, а так же при сборке собственного отказоустойчивого кластера в городах присутствия Филанко (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Красноярск).

Cloud-IX.net PRO при подключении кластера серверов месяц пользования услугой бесплатно.

Более подробную информацию можно получить по ссылке http://www.domenus.ru/about/action.html на официальном сайте регистратора Domenus.ru

Справка о компании.

ФИЛАНКО – телекоммуникационный оператор «для операторов связи». Группа включает в себя ряд проектов:

Domenus - аккредитованный регистратор доменных имён в России и Украине;

Hoster - виртуальный хостинг и VDS в России и Украине;

CityTelecom - каналы связи от магистральных городских до международных – 1000 км собственной оптики;

ABCTel – телефония и услуги виртуальных АТС;

DataHouse – международная сеть провайдеронезависимых дата-центров в Москве (2 дата-центра), Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Киеве; внешний трафик наших дата-центров – 200 Гигабит/сек;

Cloud-IX - узлы Internet Exchange в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Владимире, Екатеринбурге, Киеве, Харькове, Франкфурте, Амстердаме, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Красноярске, Львове, Одессе (скоро);

Филанко-СК – строительное подразделение группы для услуг проектирования, строительства и монтажа волоконно-оптических линий связи и дата-центров.

ГК ФИЛАНКО продолжает активное развитие в России, на Украине, входит в Белоруссию и Казахстан.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.