Пресс-Релизы RSS

Стартует молодежный проект «Superteachers» от Intel

19 September, 2013, КиевHOSHVA PR  | 364 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




КИЕВ, 16 сентября 2013 г. – Корпорация Intel запускает молодежный проект «Superteachers» для школьников старших классов и студентов. На специальном он-лайн портале superteachers.com.ua участники смогут получать новые знания в ходе увлекательной игры, отвечать на различные вопросы из сферы кино, музыки, современного искусства, ИТ и других сфер, набирать баллы и выигрывать памятные призы. В школах и вузах, учащиеся которых наберут максимальное количество балов, в последнюю неделю декабря «суперучителя» проведут мастер-класс и расскажут, как стать успешным и достичь целей, используя последние достижения технологических инноваций - Ultrabook – ультралегкие и ультратонкие мобильные ПК на базе процессоров Intel.

Молодежный проект Intel «Superteachers» cтартует 16 сентября и продлится до 31 декабря этого года и охватит всю территорию Украины. Для участия необходимо войти на сайт superteachers.com.ua через один из профилей в социальных сетях – Facebook или ВКонтакте.

«Мы старались максимально отойти от формата обычных лекций и скучных уроков. Поэтому мы пригласили талантливых людей, уже достигших успеха, которые могут поделиться ценным и, главное, нужным опытом со школьниками и студентами. Мы уверены, что знания и советы наших «superteachers» и возможности Ultrabook помогут молодому поколению найти себя и быстро добиться поставленных целей», – отмечает Виктория Евтушенко, директор по развитию бизнеса Intel в Украине, Беларуси, Молдове.

В течение трех месяцев студенты, школьники и все желающие вместе с Intel будут открывать для себя новые сферы знаний, и узнавать интересные факты из мира музыки, lifestyle, моды, искусства, спорта, кино и других. В конце года в 5 учебных заведениях страны, набравших максимальное количество баллов за выполненные задания, лучшие молодые специалисты Украины во время увлекательных лекций поделятся своими секретами успеха и обсудят со школьниками и студентами множество актуальных для молодежи тем. Кроме представителей Intel, спикерами каждой лекции будут:

  • Артем Травкин – трендсеттер, блоггер и SMM-менеджер;
  • Влад Троицкий – инициатор арт-фестиваля ГогольFest, основатель и художественный руководитель театра «ДАХ».
  • Женя Галич – фронтмен группы «O’Torvald»;
  • Даниил Грачев – популярный fashion-критик, стилист и ведущий;
  • Сергей Григорович – миллионер, создатель всемирно известных компьютерных игр (Venom, S.T.A.L.K.E.R и «Казаки»);
  • Рост Дикой – основатель самого большого в Украине шоппинг-агентства «Sweet Jumble», стилист на телеканалах «Интер» и «Новый»;
  • Игорь Захаренко – путешественник, автор и ведущий программы «Феєрія мандрів» на 5-м канале;
  • Любомир Левицкий – известный клипмейкер и режиссер («Штольня», «Теркель та Халепа»);
  • Григорий Мустанг – экстремал и сооснователь течения «Руфинг»;
  • Наташа Смирина – вокалистка группы «Pur:Pur», писательница и фотограф.

Не упустите свой шанс! Присоединяйтесь уже сегодня, получайте удовольствие от игры, общайтесь с друзьями, набирайте баллы и, возможно, совсем скоро Intel и «суперучителя» приедут именно к вам!

О корпорации Intel

Корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте www.intel.com/pressroom,  http://www.intel.ru.

Информация о корпоративной социальной ответственности Intel в мире – на сайте www.intel.com/csr.

Образовательные программы представлены на сайтахwww.Intel.com/education; www.iteach.com.ua/mediawiki; www.intel.ua/education; www.iteach.com.ua/education/isef

Intel и логотип Intel являются товарными знаками корпорации Intel в США других странах.

*Другие торговые марки и товарные знаки являются собственностью их законных владельцев.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.